Регистрация: 27.03.16
мае 2024
19.05.24 - 22.05.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор сети Алиан

Начну с того , что мы постоянные гости сети Алиан , очень нам нравились их отели . Всегда советовали эту сеть своим друзьям и знакомым . Забронировали отель Majestic с 19 мая по 22 . Приехали в отель в 13.15 нам сказали Ваш номер не готов ( все понимаем стандартное время заселения с 15.00 ) Девушка на ресепшене уверенно обозначила , что наш номер на 6 этаже в сторону моря ) Как и просили за месяц до заезда , была пометка ) Подойдя к 15.30 нам сказали , УВЫ МЫ ошиблись у Вас номер на парковку и этаж другой . Да , разделите Вы уже номера с видом на море и сделайте их дороже . Могу точно сказать , что номера в сторону моря были , так как на следующий день приехала моя сестра и ее заселили в 11.27 с шикарным видом .( номер 704 ) Вот так отель "любит" своих постоянных гостей и "ждет" их возвращения. Обстановка в отеле вовсе не гостеприимная .Мы были и в этом отеле , и очень печально , что отель изменился в худшую сторону . Посуду грязную не убирают , все стулья и диваны везде требуют уже химчистки , ковровое покрытие в коридорах все в пятнах , в душе в номере плесень , лифт не дождаться и даже если вы его дождетесь он всегда битком .Могу точно сказать , что в сеть Алиан больше точно не поедем так как им абсолютно наплевать на своих гостей . А отель Majestic внесу в черный список как самый отвратительный отель .

хорошие номера удобные кровати .
платная парковка грязные ковры в коридорах и все кресла в столовой .сложно найти чистый стол .
Добавлено 22.05.24 06:44 (1 346 символов в тексте)

18:20 01.06.24

Уважаемая Светлана Петровна! Позвольте поблагодарить Вас, что неоднократно выбираете для своего отдыха отели сети Alean Collection. Хотим отметить, что мы прикладываем максимум усилий, чтобы отдых наших Гостей становился лишь комфортней.
Нам очень жаль, что выбранный Вами номер не соответствовал Вашим ожиданиям. Хотим отметить, что фотографии и описание всех номеров представлены на официальном сайте, поэтому бронируя номер, Гости могут выбрать категорию номера, согласно своим предпочтениям. В сети Alean Collection не предусмотрена возможность доплаты за определенный вид из номера, мы всегда оповещаем наших гостей о том, что они бронируют категорию номера, а не определенный номер комнаты. Но мы всегда стараемся идти на встречу нашим гостям и присваивать номера, согласно их пожеланий, если существует такая возможность. В данном случае, номера категории Standart Plus не предусматривают вид из окна в сторону моря. Для вашего комфорта, мы повысили Вам категорию номера и предоставили номер с увеличенной площадью на 9 этаже. Обращаем Ваше внимание, что во избежание спорных ситуаций мы рекомендуем всем Гостям до приезда в отели внимательно изучать информацию об услугах на официальных сайтах курортов сети. Номер присвоенный Вашей сестре категории Superior, некоторые номера данной категории предусматривают вид на море.
Все столы в зале основного питания расставлены исходя из его архитектурных особенностей, сотрудники шведской линии всегда готовы помочь Вам и подобрать свободный стол. Будьте уверенны, мы сообщили о Вашем комментарии руководителю службы питания.
По всем вопросам возникающим в период отдыха, Вы можете обратиться к нам по номеру телефона +7-939-863-46-17, мы постараемся решить любой вопрос в самое короткое время.
С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»

14:40 21.06.24

Здравствуйте господа товарищи!
Июнь месяц нам посчастливелось провести неделю в Алеан Маджестик 4.
Хочестся отметить, что отель внешне имеет свой уникальный облик, современный фасад напомиает океанский лайнер, а шикарный тротуар с множеством скамеек утверждающе говорит, что сдесь работал настоящий архитектор.
Внутри отеля так же всё на высоте. Современный холл, приятный интерьер, удобная мебель.
Номер тоже не подвел, очень просторный, все есть.
Думаю это все может перевесить те минусы которые не обошел мой взгляд. Но не могу не отметить , по этому читайте дальше...
Итак начну с 3го этажа. Пол в корридоре просто замызган, по видимому его легче сменить на ламинат ,чем оттереть от грязных пятен.
В зоне бассейна прекрасные лежаки и вполне хороший бар, но взгляд на металлоконструкции с рыжиками удручает. Неужели не нашлось 3 рубля на грунт и кисточку, что бы закрасить эту ржавчину под навесом.?
Должен сообшить либителям шансона и лаского мая о необходимости наличия на отдыхе наушников, т.к. в зоне отдыха вы будете слушать песни на иностранном языке (если не от Алеан, то от Бора, оно за стенкой).
Отдельно стОит отметить ассортимент предлагаемых напитков а баре бассейна .Несколько сортов пива, вина (на любителя) и лимонад, а да вода тоже есть в куллере, можно чай пакетированный заварить. Барджоми нет - от слова совсем, и сок детям не нашел, но зато яблоки и груши пожалуйста.
Из огорчений отмечу поломку кондиционара, он потек ручьем в номер и залил диванчик, но устранили быстро. Молодцы.
До пляжа пешем 10 минут, не плохо считаю. Дабы не заплыть жиром, ибо еды изобилие с избытком, ну сами понимаете все включено...Наши люди везде с едой в лифте и в сауне.
Трансфер до Сочи дорого, наш самолет дешевле, но это мелочи, хотя...
В целом отдохнули, загорели, получили как говориться удовольствие.
Надеюсь ни кого не обидел.
С уважением Сергей Б.!

Все отзывы Светлана (2)