Регистрация: 17.06.14
07.05.24 - 17.05.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых 2024 Concord

Май 2024..Начну сразу с того, что отель нам зашел..Мы брали вторую линию..но там мы бывали мало…Время проводили на 1 линии(и фото в основном с 1 линии)..ехать на автобусике 3,5минуты-совсем не напрягает..Нам понравилось!!! Шикарный пляж,трехуровневый, отличные зонтики,лежаки,матрасы,полотенца..Мы спим долго,на пляж приходили не раньше 10-11 утра..на 3 ярусе всегда есть места! Ближе к обеду появляются и ниже..На территориии отеля на второй линии искусственная река в стадии ремонта..нет,не шумно..Просто пока нет воды..Наш номер находился с др стороны, так что не критично..Анимация-молодцы ребята!!!Классная пляжная вечеринка,пенная на пляже..вечером живая музыка..Норм..Питание не очень большой выбор,но нам достаточно!!!! Фрукты:дыня,бананы,арбузы,виноград,физалис,яблоки,апельсины,финики…ну остальное меню стандарт..много говядины из мяса(а в др отелях всегда было много курицы)..мороженое в баре на пляже..И одна особенность по напиткам-их приносят официанты по запросу..В обед можно обедать на первой линии в итальянском ресторане, если вам не нужен отдых)..Наш график все дни на море: с 10 до 18..Номер норм..мебель новая в нашем номере(8118) ,сантехника, ремонт тоже норм-видимо обновляли ..Для нас холодная вода в море и бассейнах, а также совсем не тепло вечерами(кофточка не помешала)..Если честно ,не ожидали..Вывод: наша погода с конца июня по август..Любим жаришку)..Отдохнули хорошо,но май не наша погода и температура воды🤷‍♀️

Светлана оценила сервисы

пляж зонтики шикарный бар на пляже с атмосферным видом..территория бассейн инфинити..анимация
ремонт искусственной реки
Добавлено 22.05.24 08:28 (1 445 символов в тексте)

18:22 27.05.24

Уважаемые гости,
Мне доставило огромное удовольствие читать ваши комментарии, я хотел бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать отзыв. Мы будем рады видеть вас у нас снова.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван