Регистрация: 25.10.19
мае 2024
09.05.24 - 15.05.24

4.2

Хороший отель

Если кратко -хороший отель .Превосходный пляж ,первая линия .Находится немного в стороне от города ,поэтому приходилось ездить или ходить пешком в город .Сам отель неплохой .Персонал внимательный.Имейте ввиду,что днем идет ремонт и слышны шумы .Рекомендую брать номер с видом на море (надо доплачивать,лучше сразу при покупке тура )так как номера с видом на город имеют одну особенность .Внизу очень сильно гудит вентиляция и она настолько сильно их дает шум 24/7 ,что очень слышно и громко ,даже окно открыть невозможно.Мы два дня просили нас переселить ,но когда нам предложили номер на 3 этаже без ремонта мы отказались.Просто имейте ввиду,а на эту вытяжку выходят практически все городские номера .она гудела постоянно,это конечно огромный минус !!! Один раз у нас в номере случилось чп-потек кондиционер и образовалась лужа в коридоре.Нам быстро устранили проблему и принесли корзину фруктови даже предложили химчистку платьев (мы вежливо отказались) Уборка в отеле хорошая ,на третий день нам даже зачем-то поменяли постельное белье.В номерах халаты .При заселении фрукты в номер .каждый день дают две маленькие бутылки воды ,этого очень мало .Приходилось просить.на трансфер в Дубай записывайтесь заранее ,тк мест мало и быстро разбирают .Мы только на 4 день смогли уехать .Трансферы в тц Шарджи без записи и без проблем каждый день.Питание .Оно обычное .Много тушеных блюд ,в основном однообразное .Голодными не останетесь .Лучше брать завтрак и ужин .На месте покупать обеды выходит очень дорого и того не стоит (на двоих 60 долларов ужин) .На обеде и ужине не предлагают даже воду !!! Это был такой странный момент.Приходили с своей водой .Познакомились на пляже с женщинами ,которые в этот отель прилетают 20(!!!) раз и живут по месяцу .Это конечно говорит о том ,что отель хороший.Мы отдыхали компанией ,поэтому было весело и душевно.Также хочу отметить,что шезлонги надо занимать рано утром ,тк потом могут быть без зонтиков .В первые два дня отдыха были сильные волны и купаться запрещалось .Вода прекрасная ,прозрачная ,чистая ,рыбки плавают .Резюмируя мой отзыв скажу ,что отель рекомендую,но учтите нюансы в виде шумной вытяжки .Этот отдых немного мне напомнил турцию ,только без аниматоров .Аниматоров нет вообще,для нашей компании это было плюсом .Люблю Эмираты за сервис и красоту .Прилетайте !!!!!

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж мне понравилась территория.неплохие завтраки
шумная вытяжка гудит 24/7 невозможно отдыхать!!!!!мало воды в номерах нет воды в ресторане на ужине .запись в дубай молл за 4-5 дней
Добавлено 22.05.24 08:45 (2 318 символов в тексте)

19:17 30.05.24

Здравствуйте! В дубай молл и в ТЦ шарджи ходят от отеля беспл.автобусы? Или нужно что то платить?

Все отзывы Olga (4)