Регистрация: 22.05.24
апреле 2024
24.04.24 - 02.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семей с детьми!

Потрясающий отель! Если вы с детьми и нацелены на активный отдых – вам 100% именно сюда!

Заселение и номерной фонд. Есть старые, есть реновированные номера, этот момент стоит учитывать. Уборка и там, и там хорошая, но в обновленном жить приятнее. Это конечно не люкс, но вполне все достойно, все в рабочем состоянии. Клининг, в случае, если мы встречали ребят, всегда уточнял, все ли хорошо или что-то не устраивает.

Персонал. Готовы вслушиваться в любой вопрос и постараться его решить. Менеджер по работе с русскоязычными клиентами Виктория – чудесная, деликатная девушка, всегда уточнит все ли в порядке, есть ли вопросы. Можно даже ничего не читать и не вникать, на ресепшн всегда помогут. Все достаточно хорошо понимают русский язык, если вдруг с английским проблема.

Территория. Стоит сразу отметить, что логичнее оценивать территорию всех 3-х отелей, поскольку она общая. Она потрясающая, но если вы не любитель спокойного отдыха😊 На территории Alf Leila есть возможность выбрать как более спокойные зоны с бассейнами, так и более активные с анимацией, есть отдельный детский небольшой аквапарк. На территории соседнего Jungle (всей инфраструктурой можно пользоваться без каких-либо ограничений) самый большой аквапарк на территории Хургады (более 60 горок для взрослых, более 60 для детей), найдется не одна для любого уровня смелости. Огромное число бассейнов, парк аттракционов с 19:00 до 22:00, бесплатный прокат семейных велосипедов, веселый поезд. Все создано для детей – множество анимированных фигурок, детский клуб (ежедневно какая-то полезная активность, мастер-класс по изготовлению пиццы, плетение браслетов и т.д., вечером мини-диско)

За 8 дней я не успела обойти территорию всех 3-х отелей.

Питание. Опять же, вы можете питаться в любом из ресторанов на территории 3-х отелей. Не понравился выбор в одном, можно перейти в другой. В любом из ресторанов всегда есть выбор: чаще по 1 -2 видам говядины, рыбы, курицы. Меню ресторанов отличается в основном по мясу/рыбе, в остальном салаты, гарниры, фрукты, напитки – все одно. Выпечка утром - божественна, очень вкусно. Отдельно организованы кофейни. Для детей проблемы нет - все, что любят, все есть (каши, хлопья, омлет, выпечка, блинчики, венские вафли и пр.). Мороженое, сладкая вата, поп-корн –что-то есть в Alf, что-то на территории соседнего Jungle, главное дойти 😊

Пляж. Отель на 2-ой или даже 3-ей линии, но его достоинства точно перекрывают эту отдаленность. Хотя и этот вопрос проработали. Каждые 15 минут до пляжа и от него ходит автобус, ехать минут 7, весело, с музыкой😊. Сам пляж общий с несколькими отелями, лежаков очень много. Вход «с песочка» по небольшой лестнице (4 ступеньки) , чтобы купаться с комфортом и без толпы людей рядом – лучше уйти немного правее от центральной части, там спокойно, никого, идеальная прозрачность воды. Чуть дальше – вход с пантона, очень красивое море, в особенности когда нет ветра и море спокойное, как в аквариуме (видео моря непосредственно с пантона), смотрели с маской очень красивых рыбок, кораллы есть, но их очень мало. Спасатели дежурят на каждой точке, все безопасно. На пляже снэк-бар, ехать никуда не надо, напитки, закуски (пицца, хот-дог, бургеры, картошка фри, фрукты)

Расположение отеля. От аэропорта минут 20 наверное, рядом с отелем находится самый большой ТЦ Хургады. Если вдруг что-то забыли или просто есть желание устроить шоппинг - нормальный вариант. Есть большой гипермаркет (расчет только в местной валюте, обмен в банкомате), здесь вы сэкономите и на сувенирах, и на каких-то бытовых вещах.

Итог. Мы бы точно хотели сюда вернуться. С точки зрения наличия развлечений для всей семьи и всей инфраструктуры отеля – это идеальный вариант!

Anna оценила сервисы

Добавлено 22.05.24 09:27 (3 713 символов в тексте)

11:43 22.05.24

Уважаемая Анна,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland