Регистрация: 28.03.18
мае 2024
10.05.24 - 20.05.24

Отдых с семьей в Blend Club

Отдыхали в отеле с семьей с 10 по 20 мая. Детям 10 и 12 лет.

Шикарное море, отличный сервис, вкусная еда, жара, много впечатлений!

Отель не современный, но номера хорошие большие, уборка чистая каждый день.

В отеле много персонала, все вежливые, дружелюбные и добрые! Помогают во всем. Главный менеджер отеля - русская девушка, помогает решить все вопросы.

На пляж каждые 10-15 ездит автобус. Идти 11 минут.

Море прозрачное; пляж песчаный. Вход в море песчаный. На берегу есть рифы и можно каждый день плавать с маской и смотреть диковинных рыб. Это фантастика. Даже когда море «волнуется» оно максимально прозрачное и не грязное!

На территории пляжа огромный аквапарк с бассейном. Есть зона для малышей и много горок для подростков, взрослых.

На территории отеля есть бассейны (когда мы отдыхали работал только один, его всем хватало, остальные были на ремонте).

Аниматоры работают от души, проводят игры, обучают танцам, делают гимнатиску, аквааэробику. Вечерние шоу для искушенного зрителя на среднем уровне, но есть пара достойных вариантов.

Вообще видно, что отель развивается, при нас шло облагораживание территории, строились новые объекты. Поэтому отдыхать Тут будет ещё комфортнее!

Отель - рекомендую для семейного бюджетного отдыха!

Kseniya оценила сервисы

чистое море где можно смотреть рыб. огромный чистый пляж. вкусная еда. отзывчивый персонал. хороший сервис.
устаревшие номера не современная мебель
Добавлено 22.05.24 09:50 (1 274 символов в тексте)

08:23 27.05.24

Уважаемые Гости,

Спасибо за ваш исчерпывающий отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вы и ваша семья наслаждались отдыхом и остались довольны обслуживанием и услугами.

Мы благодарим вас за высокую оценку качества нашего моря, пляжа и аквапарка, а также за положительные отзывы о нашем персонале. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса.

Мы также рады, что вы отметили наши усилия по развитию отеля и улучшению условий отдыха. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать пребывание наших гостей еще более комфортным и приятным.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

Благодарим вас за выбор нашего отеля и рекомендации для других путешественников. Мы надеемся видеть вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем!

С уважением,
Blend Club Aqua Resort

Все отзывы Kseniya Marina (2)