Регистрация: 22.05.24
апреле 2024
29.04.24 - 12.05.24

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в начале мая с ребенком 6 лет, отель только открылся и было заметно, что многое с каждым днем еще улучшают.

Что понравилось:

Чисто, много зелени, вся инфраструктура очень компактно расположена так, что все рядом.

Персонал приветливый, доброжелательный, учли наши пожелания по номеру, вид прекрасный из окна на горы.

По уборке номеров тоже всё отлично

Мини клуб шикарный! Ребёнок ходил с удовольствием, каждый день делали какие-то поделки, играли, один раз успели испечь пиццу и печенье. Девочки в миниклубе внимательные, видно, что детям с ними хорошо. Сын теперь просится снова в этот отель.

В ресторане удобно расположена шведская линия и столы. Выбор блюд не очень разнообразный, но достаточный и вполне вкусно. Правда, мы не очень поняли концепцию тематических ужинов. Вроде, был мексиканский, но ничего кроме чипсов, соуса и шляп на персонале из мексиканского мы не нашли. Зато хорошо то, что завтрак до 11 полноценный! То есть до 11 не убирают ничего и выбор одинаковый, что в 9 утра, что в 11.

На входной зоне отеля с 10 утра всегда можно найти сладости, воду с лимоном и мятой, влажные полотенца и даже шампанское. Вот это организовано на высочайшем уровне, не во всех отелях так же. С дороги можно отдохнуть, тут же рядом в баре взять кофе, чай. Всегда встречает приветливая девушка. Прекрасно!

Аниматоры приветливые, я ходила на танцы к Валерии, очень понравилось. Есть и другие развлечения, но мы на них не бывали.

Комфортная спа зона с приветливым и ненавязчивым персоналом. Есть хамам, парная, сауна и бассейн, душевые с хорошим напором, раздевалки. Всё немного старенькое, но достаточное для отдыха.

Всегда есть вода, чай, кофе, полотенца.

Ходила на массаж там же, очень понравилось, делают прекрасно! Немного дороговато для России, но дедают, правда, хорошо. И прям спасибо отдельное за то, что помощь и внимание всегда окажут, но никогда не надоедают с продажей услуг.

Что ещё очень круто - рядом с отелем посёлок, где можно погулять, красивый вид на горы, тротуары широкие. Если вы с ребенком или с коляской, то идеально пройтись.

Что не очень понравилось:

На входе в море мелкие камешки, ходить по ним больно. Но вроде привыкают ноги и потом проще.

А ля карт не очень понравился. Ни по вкусу ни по обслуживанию. Как-то все скомкано, обслуживание слабое. В конце не предложили ни чая ни десертов. Были в рыбном ресторане.

Не понравилось каждый раз стоять в очереди из тех, кто заказывает алкоголь, чтобы взять пару стаканов айрана.

Elena оценила сервисы

Добавлено 22.05.24 10:41 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)