Регистрация: 22.05.24
мае 2024
14.05.24 - 22.05.24

Суппер время в порто маре

Отзыв Томай Александр.

Поехали всей семьей на отдых, отель Porto Mare, отличный отель для семейного отдыха, приветливый персонал, особенно выделяется команда аниматоров, следящая за досугом на территории отеля. Все было на высшем уровне. И размещение и питание. Это единственный отель куда хочется возвращаться. Крым весной прекрасен!

На территории отеля работает клиника и это очень и очень удобно, не нужно бежать в аптеку, если не дай бог что то случится. Всегда на месте врач, который осмотрит, даст рекомендации по лечению и даже выдаст лекарства при необходимости.

В номере есть все необходимое для отдыха с детьми. При заезде можно заполнить чек лист, где указать все, что нужно.

Отдельно про пляж и аквазону! Это просто сказка. Вода в бассейне подогревается до темпиратуры 30 градусов и можно купаться практически в любую погоду. Тем более тут же в аквазоне находится сауна, где комфортно можно посохнуть и детям и взрослым. Пляж отеля находится рядом в 3 минутах хотьбы через подземный тоннель. Сам пляж огражден и охраняется круглосуточно. В сезон здоровья можно наслаждаться морским воздухом укутавшись в пледы. Всегда на пляже горячий травяной чай. При желании до пляжа можно добраться на трансфере, который ходит от ресепшн по расписанию.

В следующем году мы планируем вернуться всей семьей.

перечислил выше
нет от слова совсем
Добавлено 22.05.24 10:49 (1 312 символов в тексте)

11:51 22.05.24

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас! Мы всей нашей дружной командой рады стараться для Вас и делать все для того, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Наша главная задача - наполнить Ваш отдых приятными эмоциями и впечатлениями, а также оставить незабываемые воспоминания о пребывании в Порто Маре.
Отдельное спасибо за то, что отметили работу нашего медцентра, аквазону и пляжный комплекс! Надеемся на новые встречи с Вами!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍