Регистрация: 10.12.13
мае 2024
14.05.24 - 21.05.24

Неделя в отеле

Вернулись только с этого отеля.. Писать много не буду, ибо хватает отзывов.

Понравилось то, что отель небольшой, компактный, очередей огромных нет в ресторане, детей нет. Персонал старается в обслуживании, прям заметно, может потому, что за ними всегда приглядывает управляющий)).

Заселили как и положено в обед, номер норм, все целое, нас звукоизоляция не напрягала, видимо повезло с соседями)) , уборка номеров страдает конечно.

Пляж хороший, чистый, песчано галечный. Дискотеки ежедневно, зрелищно! Кальяны ерунда полная.

Алкоголь в баре отеля хороший, импорт, на пляже местный.

Если вам попадется номер на окрестности, то готовитесь слушать пение петухов и павлинов, не поспать с ними(((

Людмила оценила сервисы

питание анимация обслуживание
поющие петухи и павлины ранним утром
Добавлено 22.05.24 11:06 (701 символов в тексте)

17:07 12.06.24

Уважаемые гости, Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Selectum For Two Side. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя! С уважением, Команда по работе с гостями

Все отзывы Людмила (2)