Регистрация: 22.05.24
сентябре 2022

2.3

Не рекомендую, откуда столько положительных отзывов?

Отдыхали семьей в сентябре 2022 года.Приехали в золотую рыбку в 7 утра, и ждали на лавочке пока проснуться хозяева, хотя они знали что мы приехали, так как трансфер до места мы заказывали у них. С ребенком после поезда, дальней дороги, ждать когда проснуться и соизволят нас принять, зоны ожидания нет никакой, прямо во дворе сиди на лавочке и жди. Хотя бы проснулись бы, налили бы нам чай или кофе,провели в хоть какое то закрытое помещение, хотя бы на мягкое что то присесть, прилечь немного. НЕТ! сидите и ждите, выходил обслуживающий персонал, который просыпался раньше, мы просили сделать кофе, пожалуйста, но нет, кухня открывается в 9, и всем по барабану!!!

Территория маленькая, очень, приезжаешь как к бабушке в деревню, и тусуешься во дворе, при бронировании на фото была песочница и качели , но по факту ничего из этого! Были только большие садовые качели, не детские, никакой развлекухи для детей, абсолютно! кухня очень маленькая для приготовления в принципе хватает места, но там постоянно очередь, элементарно нет моющего средства, пришлось купить самостоятельно, купила и оставила на кухне для всех, когда хозяйка увидела что я принесла свое средство, попросила оставить его им, не забирать с собой. Пипец! Я и так его оставила бы, зачем мне его тащить с собой? Но сам факт просьбы убил) то есть денег нет 100 рублей на моющее средство для посуды, делайте выводы сами) уборки в номере не было за 7 дней ни разу! Полотенца тоже ни разу не заменили, прибиралась в комнате самостоятельно, так как ками с пляжа все таки несутся в номер хочешь- не хочешь. Шумоизоляции никакой, слышно как соседи разговаривают за стеной, матрасы и подушки все ужи настолько изношены, что их стыдно даже бомжам отдать, сжечь и все! Еще в номере были муравьи, еду не оставляйте на столе, даже капельки от вина) сразу протирайте, а то за ночь набегут муравьи, целый полк) номер брали 4 местный, так как 3 местных не было, цену заплатили за 4 местный, но полетенец нам положили всего 3, аргументируя тем, что нас же трое! И не важно что 4 местный номер! И оплата произведена полностью! 2700 за сутки, за номер. на мой взгляд, для этого места, это очень дорого! учитывая что в абхазии можно найти отель где все включено и есть бассейн и 1 линия, анимация и площадка детская, за 2 взрослых и ребенка 50000 на 9 ночей! Пляж очень далеко, пока дойдешь до него уже устанешь, ездят маршрутки, можно доехать на них. Кухня при доме отдыха отвратительная и очень дорогая, В первый день заезда позавтракали и пообедали в этой "чудесной" кухне, и поняли что есть тут мы не будем) Отбивная сухая, резиновая, хачапури это что-то вообще непонятное было, даже вспоминать не хочу) завтрак: я взяла кофе, муж взял яичницу, кофе, ребенок лимонад и блинчики (блинчиками назвать трудно, бесвкусные, как будто без яиц и на воде, сухие), за такой завтрак мы отдали 700 рублей!))) это жесть), в 2022 году! Салат там из нарезанного огура и пол помидоры и чуть чуть зелени, стоил 250 рублей!!! Прямо напротив золотой рыбки через дорогу есть отличное кафе, вот туда мы ходили или готовили сами, но учтите по утрам особенно нужно очередь на кухню занимать)

В общем из плюсов только то, что море чистое очень, с погодой тоже повезло, отдохнули все равно хорошо. я не из привередливых особ, я могу понять какие то недостатки, на многое закрыть глаза, но на эти моменты конечно, даже мои глаза не закрываются))

Добавлено 22.05.24 12:14 (3 382 символов в тексте)