ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 344
Readership: 15545
Photos: 299
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2024
10.05.24 - 20.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хороший отель в своей категории

Приехали к 10 часам утра, отдали документы, позавтракали и получили номер. Заселён отель был наполовину, номера свободные видимо были. Номер осмотрели, выходил на задний двор, вид на горы. Нам не важен был вид в принципе, в номере сидеть не собирались, кинули чемоданы и ушли на целый день изучать окрестности. Вернулись только к ужину и ужаснулись, открыв балконную дверь. Адская вонь от гриля быстро заполнила номер, дышать было просто не выносимо!! Ещё и после перенесенного ранее ковида, с обострившимся обонянием, 10 дней такого ада я просто не вынесу. Пошла не ресепшен просить поменять номер. Выслушала «грустную» претензию почему не подошли сразу, если не устроило, а сейчас номеров свободных нет! Ни с доплатой на + ни просто стандартных для троих человек. Тогда я сказала, что буду ночевать на ресепшене на диване с семьёй :). Через 5 минут номер нашёлся, 1124, с прекрасным видом на горы и бар с садом. На этом наши проблемы закончились и были только позитивные эмоции от отдыха.

Номер стандартный и первый, и второй, в котором остались, не большой, еле уместились три кровати с маленьким столиком, телевизором, двумя тумбочками. Разойтись троим сложно одновременно. Но всё чисто, аккуратно. На балконе есть маленькая сушилка, которой не хватало на семью, разумеется, но мы взяли верёвку и решили эту проблему. Душевая малюсенькая, сполоснуться в ней сложно, особенно если человек чуть больше и выше меня (с моим-то весом в 50 кг и ростом 150 см) но и я с трудом справлялась с этим делом. Сейф не работал, починили на сл. утро. В Сан узле два дозатора, в душе видимо что-то типа шампуня (пенился хорошо) а в умывальнике антибактериальное мыло, судя по запаху. На этом всё. Убирались не очень хорошо, пылесосили, наверное, только один раз, застилали пастель и меняли пару раз. Вода в номер – три бутылки по 0,5 и туалетная бумага по необходимости. Номерной фонд – стандартные номера (такие как у нас) и стандарт + (но я их не видела, все они над ресепшеном со стеклянными балконами)

Питание первые 4 дня нашего отдыха было скудненькое, но потом был большой заезд и все наладилось. На утро яичница, омлет, панкейки, много разных сыров, овощей, салатов, фрукты сезонные…Не буду всё перечислять, всего достаточно и на любой вкус. Обед и ужин всегда было 2-3 вида мяса, рыба, и на гриле и тушёное. Удивились разнообразию блюд, всегда что-то новенькое и вкусное! Очень любим баклажаны обжаренные и фаршированные кабачки, тефтели, говядину. Мы мясоеды и нам было всего достаточно. Были, конечно, и их острые колбаски, но мы не кушаем их, на любителя. На пляже можно перекусить, если лень топать в столовую. Там дают бургеры, наггетсы, шаурму, зелень, овощи, фрукты. Напитки вполне не плохие, хоть и местные, делают вкусные коктейли, есть «фруктовый лед» четырёх вкусов (очень спасает в жару) Пиво, водка, виски, джин, бейлис, вино белое, красное, розовое, шампанское. Кофе всегда можно попить в баре, в автомате, круглосуточно. Там же есть холодный чай. Вода бутилированная в свободном доступе в холодильнике в столовой около бара. По питанию я бы сказала очень всё хорошо и проблем с желудком не было.

Территория отеля разделена на две зоны, что очень удобно! Весь тусняк происходит в пляжной зоне, через дорогу. Перейти её не проблема, движение не интенсивное. Флай клаб очень уютный, там же работает бар для пляжа и вечерних мероприятий. Что отметила бы по клубу, не у всех 4-к есть такой. По вечерам дискотека с напитками до часа ночи. Диджей ориентируется на отдыхающих, музыку ставит по желанию. Очень красивый сад, садовник работает на славу! Кустики все стригутся, всё ухоженно и чисто везде!

Пляж и море! Мы знаем регион Кемера, в частности сам посёлок Бельдиби и были готовы к гальке и порой очень крупной. Ну а что вы хотели?? Горный регион и чтоб вам был песочек? Так не бывает. Или тогда вам в другой регион – Сиде, Белек или в Rixos 😊 Тут без специальной обуви не обойтись. В коралках и аквашузах мы чувствовали себя вполне комфортно и купались без проблем везде! На пляже есть понтон сборный, можно спуститься по лесенке там, но лучше специальная обувь, тем более если вы собираетесь посетить дикий пляж или грот с валунами (настоятельно рекомендую!!). Собственно, там мы проводили утреннее время, наслаждаясь красивейшими видами и кристально чистым морем. Отельный пляж оборудован не очень хорошими зонтами, тень под ними найти сложно в опасное время. Двигать лежаки не очень удобно и не понятно куда. Но лежаки свободные были всегда, кто любит лежать тюленем на пляже, место найдёт)).

Весь персонал отеля очень приветливый, общаются на русском, реагируют на все просьбы. Ни разу не видела и не слышала ни одной грубости или ухмылки с их стороны, даже со скандальными туристами! Бармены обслуживают и у бассейна, разносят напитки. А если «прикормите», будет вам постоянное место в ресторане и любимые напитки в любом месте😊

Итог: отель, конечно, старенький, с маленькими стандартными номерами, но очень ухоженный и чистый. Чувствуется, что есть заботливый хозяин, а с ним и хорошая команда обслуживающего персонала. Все они стараются сделать ваш отдых комфортным и беззаботным. Вернулась бы я сюда ещё раз? Да, но учитывая свой нынешний опыт, бронировала бы «стандарт +»

Всем хорошего отдыха!

Rules and regulations

Дикий пляж, валы с гротом, по береговой линии 15 минут ходьбы

Бар на пляже, флай клаб

малюсенькая душевая кабинка

Rules and regulations

дикий пляж, проход через тонель

Entertainment and sports

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.05.24 12:57 (5 222 characters in the review)
Add comment
Complain

20:26 26.05.24

Здравствуйте, подскажите как дойти до дикого пляжа.

07:40 27.05.24

Добрый день. До дикого пляжа дойти просто по дороге от отеля! До конца и увидите закрытую часть дороги к тонелю. Вам туда и сразу за тонелем будет спуск к пляжу.

09:04 27.05.24

Спасибо

14:02 01.06.24

Здравствуйте. Спуск крутой? С детьми дойти получится?

14:44 02.06.24

Спуск крутой, сделаны ступеньки, с детьми ходили на пляж 5-6 лет. Можно и до тонеля сходить по берегу, там тоже красиво, можно пройти между волунами в небольшую бухту.

21:47 07.06.24

Здравствуйте, правда что пляж на море закрывают в 7 часов вечера?

12:52 09.06.24

Если честно, я не знаю) Не ходили в такое время на пляж. Солнце рано садится за гору. Но если вам нужно поплавать вечером есть лучшие места, чем отельный пляж.

12:56 09.06.24

Но если очень надо, есть проход между отелями с правой стороны.

Sign up