Регистрация: 07.11.21
мае 2024
04.05.24 - 15.05.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3* не больше

Приехала в отель в 20:00, на ресепшене сразу взяли все документы и отправили на ужин. В первый же день к моему удивлению были крабы. Ассортимент конечно в ресторане бедный, и если пришел после 20:00 то и совсем нечего выбрать. Хотя иногда видела, что приносили добавку. В целом хоть ассортимент скудный, но все было: каждый день два вида мяса (курица говядина рыба три раза крабы, даже верблюжатина один раз была и козлятина вроде бы) два вида гарнира (как правила рис и картофель пюре или в мундирах), помидоры и огурцы, немного зеленин, салаты (я не пробовала), капуста; из фруктов были апельсины, мандарины, финики, дыня, арбуз, гуава, персики зелёные(, небольшой выбор пирожных (выдавали пирожные и фрукты порционно!), растворимые напитки, перси кола, спрайт, Фанта, кофе только растворимый (мне не понравился - кислый, только если с молоком). Утром на завтрак бывало не знала что есть (сосиски с билетом , иногда яйца жарили, блинчики, колбасы (я их не люблю), рисовая молочная каша иногда, сыры, не очень свежая выпечка (привозная я так понимаю). Спиртное местное (ром, джин, виски, водка, текила). Все как всегда. Коктейли на баре на ресепшене можно было попросить.

Номер у меня был promo, поэтому без балкона. Главное чистый, меня все устроило. Правда как въезжала у входа на первом этаже лежали три матраса, так и пролежали весь отдых. По всей территории чувствуется отсутствие хозяина, все запущенное какое-то. Хотя если приложить руку, очень даже отель получился.

На пляж возил и забирал автобус, правда часто проблема с местами, много отдыхающих было на майские праздники, поэтому приходилось следующий рейс ждать, не очень удобно и жарко сидеть на солнце. Отелю можно было бы учесть это и ввести допол. автобус или чаще рейсы. Не очень понравилось, что последний рейс с пляжа в 16:45, а хотелось дольше остаться, но тогда пешком приходилось идти (медленно 25-30 мин, ч люблю ходить) либо такси 1 долл.

На пляже анимация отсутствует, только в отеле, у бассейна не люблю быть, поэтому про дневную анимацию ничего не скажу. Вечером были программы, можно сходить, если вечером никуда не выезжать.

На ресепшене есть магазины, цены такие же как и к центре, можно никуда и не ехать. Можно даже сим карту купить выгодно, советую. Я поспешила и купила сим в аэропорту и пожалела (33 гига за 10 долл закончились за 6 дн))))) развод.

Воду в номер в бутылке дают только один раз по приезду, потом, либо набирай в ресторане, либо покупай.

В целом могу сказать, что отель норм для не привередливого отдыхающего, минусы можно везде найти. Учитывая самую низкую цену, отель нормальный за такую цену. Но хотелось бы, чтоб привели в порядок территорию (территория красивая, уютная, но неухоженная и запущенная и соблюдали чистоту как в номерах, так и в ресторане (грязные столы, ужас).

Veronika оценила сервисы

низкая цена
запущенность территории отсутствие интернета даже на ресепшене грязь в номерах
Добавлено 22.05.24 13:48 (2 792 символов в тексте)

09:51 29.05.24

Здравствуйте. А какую сим покупали, какой оператор ?

15:10 03.06.24

Вероника Добрый день. Скажите пожалуйста на какой пляж возит автобус?

15:16 03.06.24

Здравствуйте! Там за 2 мин довозит автобус на пляж sunrise 5*. Я пешком прогуливалась за 5мин.

12:29 04.06.24

Пляж Пальма,Санрайз это соседний отель.

Все отзывы Veronika (4)