ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель достойный

Отель хороший, питание на полную 5! Каждый день рыба в разных вариациях, мясо, курица, индейка. Даже курицу готовили так, что тает во рту, рыбой прям объедались. Шеф повару огромное спасибо! Персонал молодцы, выполняют свою работу на отлично. До моря метров 200, нет своего пляжа, да, но это не проблема. Отдых удался, только некоторые отдыхающие сами портили картину. Мамашки года, которые приехали сами отдохнуть, сидят в баре, а дети предоставлены сами себе, даже не смотрят, где там детки, что делают. Ну нет анимации в этом отеле, если едете с детьми, занимайтесь ими, а не поглощением спиртного. Я считаю, что отель спокойный, для пар, просто для релакса. Бассейн небольшой, вода прохладная. Но это эгейский регион, поэтому ожидаемо. Есть маленький бассейн с горками, кишел просто детьми, мало им там места. Номер маленький, но такой уютный, нам больше и не требовался, мы в футбол там не играли. Мыльно- рыльное пополнялось, уборка ежедневно. Деньги меняли на ресепшене, курс по всему мармарису одинаковый. Ездили в ичмелер- не впечатлило. А вот променад вдоль набережной до центра Мармариса понравился. Отелю ставлю 5 ,очень мы остались довольны отдыхом.

TRANSLATE
Advantages
питание уборка персонал да вообще одни плюсы
Disadvantages
их нет
Added 22.05.24 14:11 (1 162 characters in the review)
Add comment
Complain

18:40 08.06.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста бассейн подогревался ? Море тепле было чтобы купались детки ?

19:42 21.06.24

Бассейн не подогревается. Но нас это не напрягало. Деткам было пофиг, купались все.

19:45 21.06.24

Дополню про море. Не волнуйтесь. Всё хорошо. Море там Средиземное. Не холодное.

12:19 10.06.24

Добрый день. Людмила, обменный пункт в отеле с какой валютой работает? Помимо долларов и евро рубли меняют? Есть ли смысл покупать доллары или можно с рублями лететь? Благодарю за ответ.

19:44 21.06.24

Меняли в отели доллары. Евро тоже можно. Про рубли не слышала. Но!!! Экскурсии, если у туроператора, можно оплатить онлайн Сбербанк. Рублями. Вообще удобно.

Sign up