Регистрация: 11.09.23
мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

Все было хорошо. Но не вернулась бы.

Из плюсов: интернет. Шикарный) летал и ловил везде. Хороший алкоголь. На лобби делают хорошие коктейли. Алкоголь в отеле 24/7, так же как и еда. Очень нравились танцы по вечерам на улице и потом еще спускались на цоколь и там была дискотека до 2 ночи и тоже с баром. Номер дали потрясающий, без доплаты, на 5 этаже с видом на море. Номер хороший. По запросу дали халаты, шампунь, бальзам хорошие. море прекрасное, заход тоже. есть бар и делают еду на пляже. Анимация хорошая, но плохо зазывают. Не слышала ни разу, что бы звали на йогу и так далее, только случайно видели как занимаются. Ходили в Аля Кар в мексиканский ресторан. Принесли все быстро, но половина блюд острые. имейте введу. и где рассорил тот факт, что мы приехали 13 мая и сразу хотели записаться на Др 18 Мая в Аля Кар, что бы тортик со свечкой, но они уже сказали, что мест нет. Ужас. В итоге предложили стол в общем ресторане, ну и всё на этом. Сами себе принесли и поели. Зато в лепестках. Была пенная дискотека один раз. Понравилось. Мини Бар 1 бутылочка пива и безалкогольные напитки. Докладывают постоянно. На барах пиво только на разлив. В основном отдыхают Русские. Есть свой аквапарк и луно-парк. Для взрослых один аттракцион , для детей 2 или 3. Территория отеля очень красивая. Не вернулась бы из-за местоположения отеля ( один раз ездили на автобусе в Манавгат. 20 автобус. Ну как по мне самая слабая еда. Ассортимент маленький с обоих сторон одни и тоже) да и сам ресторан маленький)

Мексиканский ресторан

Территория

Бассейн

Лиза оценила сервисы

Подходит для отдыха

алкоголь 24/7 еда и напитки. море. номер. вид на море.
отель в глуши. рядом только базар. маленький ассортимент блюд в ресторане. наладилось только под конец. ужасный костлявый сенвич с рыбой на море. ужасно делают коктейли в баре на пляже. грязные столики на море залитые и заляпанные.
Добавлено 22.05.24 16:43 (1 466 символов в тексте)

08:39 23.05.24

Уважаемая Лиза,
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы.
Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel