Регистрация: 23.02.18
мае 2024
02.05.24 - 14.05.24

Отличный отель для семейного отдыха!

Добрый день! Очень понравился отель!!! Отдыхали семьями со 02.05.24 по 14.05.24г. Мы приехали в отель к 14 часам, перекусили и сразу получили прекрасные номера для заселения в основном корпусе (1312 и 1313) Номера просторные, светлые, чистые, вид с балкона шикарный на бассейны и море! В номере все стандартно: мини-бар (пополняется при заезде, потом только вода), сейф, фен, тапочки, мыло и шампунь в дозаторах (брали свои), есть русские каналы. Территория небольшая, но очень уютная и грамотно продуманная! Два больших бассейна, детский бассейн и горки, есть зона шале (она в саду) там тихо и спокойно! Основной корпус в центре движений поэтому музыка и тп. до 24:00! Для нас это было плюсом))) Лежаков достаточно и у бассейнов и на море, есть замечательный пирс! Вход в море сложный (большие камни) мы купались с пирса! Питание разнообразное, всегда есть рыба, курица, мясо, много сыров, десертов! Ассортимент не огромный, но все очень вкусно!!! В барах алкоголь в основном местный, есть импортные напитки - ром, виски, джин, водка, бармены стараются делают вкусные коктейли! Обязательно посетите ресторанчик на пляже, там обслуживание по меню, шикарная пицца и рыбка)) Где-то еще готовят лешешки, но мы до них так и не добрались))))) На всей территории отеля хороший интернет, с ним проблем не было)) Спасибо анимационной команде, веселые, общительные ребята, скучать не придется!!! Весь день разные активности, но ненавязчиво и только по желанию!!! Хочется отметить Уфука, Марьяну, Аллу и Анджелу!!! Ребята вы супер!!!🤗👍 Отдых получился прекрасным, очень хочется вернуться и жить у вас все лето!!!😁

Марина оценила сервисы

территория питание напитки анимация!
вход в море!
Добавлено 22.05.24 16:50 (1 627 символов в тексте)

08:42 29.05.24

Добрый день. Кто-то писал ранее в отзыве, что камни убрали при заходе в море и чуть ли не песком отсыпали. Т.е. камни на месте?

10:47 29.05.24

Добрый день! Я думаю это невозможно в принципе! Само побережье крупнокаменистое в этом месте. Если и была проделана какая-то работа, то она картину не сильно может изменить! Камни при нас не убирали))

Все отзывы Марина (3)