Регистрация: 08.08.14

апреле 2024
29.04.24 - 09.05.24

Отличный отдых на майские

Всем,добрый день!

Отдыхом довольны,отель могу рекомендовать!!!)))

В данном отеле отдыхали вдвоем с супругом с 29.04 по 09.05.24г.

От аэропорта трансфер порядка 1час-10минут.Трансфер с заездом в один отель.Микроавтобус.

Прибыли в отель в районе 9 часов нас сразу отправили на завтрак и сказали подойти к 10 часам и номер предоставят.Так и произошло,за что большое спасибо.В целом всех та заселяли.Номер 6003 расположен в самой дальней части,но т.к сама территория маленькая то это не далеко.Номер отеля выходил на такую же часть соседнего отеля.Сколько объездила отелей второй раз за всё время так не удачно заселили.Это конечно минус ресепшн.В начале сезона нужно селить туристов,так чтобы они ещё были в большем восторге,и рекомендовали больше тот отель в котором были, а тут увы видимо не захотели.Был шум в номере от работающих уличных вытяжек.Т.к спали с закрытым балконом в целом нормально.Сам номер в хорошем состоянии,кровать комфортная.Сначала нас немного напрягло очень большое количество людей,но потом мы привыкли.Территория не большая,но всё удобно.Есть релакс бассейн и бассейн с подогревом+горки и мини бассейн прям для малюсек.Да бассейн с подогревом из-за которого мы туда собственно и приехали не смогли толком воспользоваться.,там всё время шла какая либо анимация или плавало столько людей и детей что это было не комфортно.Отелю нужно в релакс бассейне добавить хотябы пару градусов плюсом и будет всё норм.На этом в целом из недостатков всё.

В остальном отель очень и очень нам понравился.Питание разнообразное,много рыбы,рыбных продуктов,мяса разных видов, и всего всего.Клубника,арбузы....всегда в ресторане стоят пакетированные соки разных видов в общем питание на 5+.Напитки а именно коктейли хорошо готовят в центральном баре.Особенно респект главному бармену - он отличный парень))) делает коктейли очень классно.

Море очень близко,т.к таковой территории нет и это огромный плюс для тех кто с маленькими детьми.

Вход в море песчаный.Песок плотный, как раз для прогулок вдоль побережья,чем мы и занимались.

Анимация очень активная прям молодцы!!!

Рядом с отелем есть мини рынок.Также остановка можно съездить в Сиде.

Отдыхом довольны,отель могу рекомендовать!!!)))

Екатерина оценила сервисы

близость от аэропорта быстрое заселение отличное питание и напитки близко пляж комфортный пляж анимация.
номера 6000...... шумные
Добавлено 22.05.24 17:29 (2 203 символов в тексте)