Регистрация: 08.12.22
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых большой туристической группой

Приехали целым автобусом - более сорока человек, вторая половина сентября. Погода чудесная, Пляж рядом, Заход в море отличный. Номера достаточно комфортные, всё необходимое для хорошего отдыха было в номере. Первоночально заселили в номер с видом на бассейн - днём и до 23чч орущая музыка. Попросили переселить, через сутки освободился номер с видом на улицу - тишина и спокойствие - чудесно! Всё понравилось, КРОМЕ ОФИЦИАНТОВ в РЕСТОРАНЕ. Их работа - это что-то УЖАСНОЕ !!! Сели с мужем за столик на 6 мест, примчался официант (лысый мужичок) и начал орать, чтобы мы пересели за столик на 4 места. Туристов было немного, проблем с местами не было, но он орал, пока мы не пересели. В другой раз мы пришли большой компанией и сдвинули два столика на 4 места - поднялся ор со стороны официантов на весь ресторан. Мы не обращали внимания - тогда вообще все официанты бросили работу, окружили нас со всех сторон, а администратор орала и растаскивала столы приямо с нашей едой. Этот момент подпортил хорошее впечатление от отеля в целом. Мы так и не поняли: если мы аккуратно сдвинем 2 стола вместе, а после их поставим на место, в чём криминал? И ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО ОРАТЬ ?

Ирина оценила сервисы

удобное расположение по отношению к пляжу.
работа официантов в ресторане - жесть !!!
Добавлено 22.05.24 18:27 (1 167 символов в тексте)