Регистрация: 14.10.14

Отдыхала В одиночку в
мае 2024
08.05.24 - 17.05.24

Прекрасный спокойный отель.

От аэропорта ехать примерно 1,5 часа. Мой отель был первым. Приехала в отель около 9 утра. Заселили около 14. На ресепшен не все смены разговаривают на русском. Хорошо, что прочитала предыдущие отзывы - сходила в спа зону, спокойно переоделась и пошла на пляж. В спа работники не очень любезны, но очень навязчивые.

Территория отеля прекрасная, зелёная, ухоженная. На пляже чистота и порядок. Лежаков хватало всегда. Заход в море для меня не очень приятен - мелкая-мелкая галька. Сам пляж песчаный.

На территории отеля практически всегда можно поесть. И снек бар, и закусочная, и в лобби пирожные и печенья, ну и главный ресторан - завтрак, обед, ужин. Бары работают, алкоголь и коктейли наливают. На территории стоят холодильники, в которых есть вода, газировка, айран, сок. В главном ресторане напитки можно брать самим, а можно подождать официанта. Еды много, приготовлена вкусно. Много зелени, фруктов. Столиков всегда хватало, кроме одного ужина - из-за дождя была закрыта веранда и все пришли практически одновременно, но примерно через минут сорок было много свободных столов.

В номере было два больших полотенца, два маленьких и полотенце для ног, тапочки, сейф, мини бар, который пополнялся только водой. В ванной есть по две маленьких бутылочки с гелем, шампунем и лосьоном для тела, две мочалки, два маленьких набора с зубной пастой, бритвенный набор и коробочка со всякими мелочам типа ватных дисков, палочек и т. д. Ничего из этого не пополняется. В номере чисто, убирались каждый день.

Отель очень тихий и спокойный. Анимация есть, вечерние шоу есть, но это настолько ненавязчиво, что просто прекрасно для меня. Но кому-то может показаться очень скучно.

Мне в отеле очень понравилось.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.05.24 19:44 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)