Регистрация: 26.08.14
мае 2024
09.05.24 - 17.05.24

И снова Мир'амор!

Всем здравствуйте!

Мы снова вернулись в Мир'амор и не пожалели. Если бы не погода и Пегас туристик, отдых прошёл бы отлично, но это от отеля не зависит. Про туроператора пару «добрых» слов скажу в конце.

Сейчас про отель. Что изменилось с прошлого года.

Очень рады, что не изменилось отношение к гостям! Все приветливые, просьбы исполняют, помогают во всём. Отдельное спасибо и большой привет Ираклию!

У нас был номер в корпусе В. Первый этаж. Сначала расстроились, но потом всё устроило. Номер уютный, немного маловат балкон, но я туда только курить ходила. Зато номер всегда в тени, кондей ни разу не включали. И бассейн в двух шагах. Вообще, мы не любители в бассейне купаться, на море приехали, но два дня был дождь. Пришлось купаться "рядом с домом".

По питанию. В основном курица. Рыба была каждый день. Два раза за неделю был тунец. Один раз стейки, второй раз в соли.

Ещё из нового: на ужине , помимо обычных двух супчиков, в огромном котле Шеф готовит супы разных стран. Были шурпа, харчо и т.д. Как и раньше, каждый вечер что-то жарят на гриле.

Из минусов, утром не было пончиков(пышек). Я расстроилась. Вместо них жарили оладушки.

Фрукты были, много разных сладостей и главное- на завтрак каждый день был свежевыжатый апельсиновый сок. Бесплатно! Кулер стоит отдельно в зале, где набирают еду.

Про алкоголь (крепкий) ничего сказать не могу, а вот пиво хорошее! Подают в стеклянных бокалах! Это даже в пятёрках не во всех. И это Пиво, а не ...

Интернет работает отлично и в отеле и на пляже.

Отдых наш прошёл отлично, но быстрее, чем мы рассчитывали, т.к. туроператор Пегас украл у нас два дня отдыха! Нам два раза перенесли вылеты. У нас был ранний заезд и поздний выезд. Но нам перенесли сначала рейс в Турцию на 12 часов позже. Мы должны были прилететь рано утром, а не успели даже на ужин. Очень помог "Ночной суп", который в отеле с 23.30 и до 1.30. А в день отъезда мы должны были улетать в 7 вечера, а рейс перенесли на 7 утра 😔... Из отеля забрали в два часа ночи. И ещё, если Вы едете впервые, не связывайтесь с Пегасом. Ни в отель, ни в аэропорт нас никто не сопровождал. Только водитель. Нам было не важно, мы знали отель, а люди, которых посреди ночи высаживали у незнакомых отелей, выглядели растерянными.

Отель рекомендую людям, которые не ожидают от четверки "лобстеров в шампанском". Соотношение цена/качество, на мой взгляд, идеальное. Надеюсь в следующем году получится вернуться.

Пегас не советую ни кому.

До свидания.

Повар, который готовил вкуснейшие супы на ужин.

AElenka оценила сервисы

персонал территория спа сок на завтрак и т.д.
серьезных нет.
Добавлено 22.05.24 20:42 (2 513 символов в тексте)

12:28 26.05.24

Спасибо большое за отзыв, летим в этот отель на отдых в сентябре. Подскажите как зовут ребят на ресепшне?

20:01 27.05.24

вай-фай платный?

20:03 27.05.24

Нет.

15:48 29.05.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дают ли пляжные полотенца?

16:08 29.05.24

Здравствуйте! Да, в СПА под депозит. Перед отъездом сдадите полотенца, вам вернут деньги.

20:26 29.05.24

Добрый день пляжные полотенца дают под залог 5 долларов за одно полотенце при выезде сдаете полотенце и вам возвращают депозит

16:15 05.06.24

с нас депозит не брали,наверное потому что в спа купила у них посещение

16:15 29.05.24

А сколько дипозит составляет, не подскажите?

16:20 29.05.24

В прошлом году было 30 или 50 лир, я точно не помню. В этом мы не пользовались.

20:27 29.05.24

5 долларов

20:28 29.05.24

Спасибо большое за ответ!

14:55 31.05.24

Добрый день. Бар на пляже бесплатный? Что там было, не подскажите?

15:15 31.05.24

Здравствуйте! Бар на пляже бесплатно. С 10 утра. До 10 утра можно кофе или чай попить. Стоит аппарат. После 10 начинается основная работа бара. Пиво , бургеры. Вроде и крепкий алкоголь был, но точно не скажу. Мы на пляже всегда утром, в 11 мне уже нельзя загорать.

Все отзывы AElenka (9)