Регистрация: 23.07.13
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

Отличный выбор

Отдыхали в данном отеле с 10-18 мая 2024. Мы в-первые в Сиде, отель выбрали самостоятельно, основными критериями были: категория, месторасположение, большая площадь, первая линия, рейтинг более 4,5 и самое главное - чтобы недалеко от наших друзей))) В различных источниках просматривали фото-видео, отзывы об отелях, в итоге остановились на VONRESORT GOLDEN BEACH и ни разу не пожалели! Прилетели рано (где-то в 7:00 утра), в отель привезли первыми (что не маловажно и забегая вперед, забирают последними, что тоже удобно), на ресепшен предложили улучшить категорию номера (у нас был стандарт) за 25 € в сутки, мы решили не менять. После завтрака нас сразу заселили (с чемоданом никуда не надо идти, довозят прямо до места проживания). Пока ехали до номера просто наслаждались территорией отеля: большая зеленая с уютно расположенными 2-3 этажными виллами, с красивыми цветами повсюду, которые ещё и по стенам вилл, везде лавочки, гамочки, качели с мягкими сидушками, везде оооочень чисто (персонал просто трудяги и молодцы).

Пляж находится от ресепшен в 9 минутах ходьбы пешком (мы засекали не быстрым шагом) или каждые несколько минут ездит шатл до пляжа! Пляж оборудован большим количеством шезлонгов, рядом бар с напитками, также есть красивый (вечером с подсветкой) пирс, с которого тоже можно купаться, тут же напитки, а также на пляже утопая в зелени и приятной тени расположено кафе, где можно вкусно покушать с 12 до 17 часов.

Основной ресторан имеет большую площадь, выбор блюд на любой вкус каждый день: мясо, рыба, много овощей на гриле, различные гарниры, вкусные завтраки (с молочными кашками, обширный выбор блюд из яиц, капкейки, пончики, вафли и много-много всего), короче обжорство в хорошем смысле!

Напитки в виде коктейлей мне тоже очень понравились))), я человек, который очень выборочно относится к спиртному, поэтому всегда аккуратничаю, в лобби-баре просто восторг и🔥коктейли: Пина колада и Космополитен, спасибо барменам!!

Наш отдых удался и спасибо персоналу отеля за их труд!

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая ухоженная и зеленая территория удобное расположение вилл пляж с большим количеством лежаков хорошая разнообразная и вкусная кухня wi-fi по всей территории (в т.ч. на пляже)
не делали акцент на этом
Добавлено 22.05.24 22:19 (2 022 символов в тексте)

13:21 31.05.24

На сайте написано 2 линия...от Бич есть какая то дорога с машинами которую нужно перейти чтобы добраться до пляжа??

14:12 11.06.24

Вторая линия из-за огромной территории, между морем и отелем есть небольшая пешеходная дорога вдоль набережной (не для авто) , всегда ходит шатл. Отель очень крутой, были два раза, у меня от него остались только лучшие воспоминания.

10:04 11.06.24

Здравствуйте...подскажите -как часто дают семгу,форель,тунца ,морепродукты итп??есть ли свежевыжатый сок,натуральные соки,импортный алкоголь????территория зеленная??????спасибо за ответ

15:45 11.06.24

Здравствуйте, рыбу давали каждый день (форель, сибас и какие-то другие были варианты), готовили на гриле. Свежевыжатый сок есть (платно), импортный алкоголь выборочно: и платно, а также предоставляется в опции «все включено», нам больше всего понравился лобби-бар по напиткам. Территория очень зеленая и красиво оформлена, площадь отеля большая.

Все отзывы Яна (1)