Регистрация: 22.06.22
мае 2024
06.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель за свои деньги

Отель Victory be mine 5*…

От моря 750 метров. Трансфер каждые 5-10 мин, либо пешком прогулочным шагом 10-15 мин.

Общая территория с Victory volare.

Территории у отеля как таковой нет - корпус, бассейн, детский бассейн с горками, аквапарк и сцена. Но нам она была и не нужна - для прогулок есть длиннющий променад вдоль моря.

1. Новый (пока еще)

2. Большое разнообразие вкусной еды

3. Ненавязчивая анимация

4. Удобная система кондиционирования (не дует на кровать)

5. Компактный (для нас было плюсом)

6. Большой бассейн, новые шезлонги

7. Хороший функциональный спортзал

8. Чистое море, широкий пляж, пологий вход в море.

9. Каждый день была своя изюминка в ресторане (жареное мороженое, шоколадный фонтан с фруктами, день шоколада, суфле, день экзотических фруктов, турецкий ужин с живой музыкой…)

10. Большие функционально удобные номера. У нас был очень хороший двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами. Просторный, с хорошим видом на бассейн и сцену.

11. Неплохая шумоизоляция

12. Приветливый и клиентоориентированный персонал.

1. Уборка номеров (не моют полы, только расставляют по местам вещи и заправляют кровати)

2. Не всегда пополнялся бар

3. ❗️Нет спасателей отвечающих за безопасность в аквапарке и в море

4. В аквапарке очень холодный и скользкий пол. Хотелось бы, чтобы резиновую дорожку сделали прям до лестницы.

5. В детском аквапарке была ледяная вода (возможно это связано с временем года, но в других бассейнах вода была на него теплее)

4. В спа нет шкафчиков для хранения вещей

5. Из-за маленькой территории слышно музыку до 00.00 (но нам не мешало. Возможно в номерах ближе к сцене - громче)

6. Отель новый, но в номере видны косяки - видно что сделано из недорогих материалов и второпях. Но это если только приглядываться и придираться).

Мы ехали за морем, эмоциями, впечатлениями - мы их получили сполна. Опять же повторюсь за потраченные деньги (260 т.р на 11 ночей 2 взр 2 ребенка) я считаю более чем достойно!)

Пы.Сы. Ездили в старый город и в Новомолл. Водители ушлые и каждый раз называли разную цену за проезд🙈 лучше платить в лирах. Они этого не любят, так как им выгоднее долларами или евро. До старого города стоимость поездки - 35 лир на человека. До новоМолла плюсуем еще 25 лир. Ехать прилично - до Сиде около часа, а все потому что водитель не едет по прямой, он заезжать в десятки отели по пути и наматывает большие круги.

Семейный делюкс. Номер 1315 - прям напротив сцены

Бассейны

Ежедневный ассортимент мороженого

Развлечения и спорт

Алина оценила сервисы

еда номерной фонд клиентоориентированность пляж.
уборка номеров очереди в баре холодная вода в детском аквапарке скользкий и холодный пол во взрослом аквапарке.
Добавлено 22.05.24 22:42 (2 402 символов в тексте)