Регистрация: 23.07.13
августе 2023
05.08.23 - 15.08.23

Отличный отель!

Привет всем , кто заинтересовался отелем "Green Terrace"! Мы отдыхали в нём в августе 2023г. с дочкой 8 лет, так же с нами ездила подруга с 2-мя детьми! Могу поделиться с вами информацией по отелю, если что-то упущу - спрашивайте! В аэропорту Сочи нас встретили и доставили в отель на комфортном микроавтобусе с кондиционером, заезжали по дороге еще в пару отелей , время в дороге заняло 2 часа! На ресепшене встретили приветливо, сразу выдали ключи от домиков, время было около 12ч. дня!Расположение и вид произвел впечатление, все чисто помыто, окна блестят, номер уютный , на террасе домика стоит столик с креслами, есть раздвижная сушка для белья! Кондиционер работал исправно, холодильник в номере неплохой, есть чайник, кружки, телевизор-смарт, можно смотреть ютуб и разные киноплатформы! Вода холодная,горячая 24/7, есть фен! Входы в домики не смежные с соседями, поэтому никто друг-другу не мешал.Территория отеля зеленая, компактная, ухоженная, есть детская площадка, 3 бассейна (чистые) и лаунж-зона у бассейна, слева горы, справа море - прекрасно! лежаков там всегда хватало, иногда включали музыку, детская анимация была по выходным, 1,5-2 часа (дети были в восторге раздавали сладкую вату, делали пенную вечеринку) Пляж галечный, лежаки если не достались, можно попросить их принесут как и зонтики. Кафе и ресторан. Кафе на первом этаже где мы завтракали, ресторан с кондиционерами расположен на втором этаже! Мы питались на обед и ужин и там и там, цены одинаковые, приемлимые , в ресторане брали супа от 100 до 250р за порцию, шашлыки, роллы, пасту - порция большая 350р, пиццу от 300 до 500р, хачипури лодочка большая 350р , мороженое 2 больших шарика с любым сиропом 100р , молочные коктейли 0,5 стакан - 150р.)все очень вкусное! Завтраки изобильные как в Турции (омлеты, каши, сырники, йогурты, фрукты, овощи, стряпня разная , нам хватало, мы наедались! Алкоголь есть местный и импортный, пиво от 150р, вино от 600р, другое не брали цены не могу сказать. На территории отеля так же, имеется в основном здании справа от ресепшена помещение, с двумя комнатами где есть для общего пользования прачка с 2-мя стиральными машинами (порошок нужен свой), гладильная доска, утюг и два больших холодильника , где можно оставлять свою еду и напитки, что не вошли в холодильник в номере ! Это очень спасало)Около отеля погулять негде, мы ездили на такси в город, его вызывали через ресепшен или приложение А-Такси, цена примерно одинаковая 300-350р за поездку до Нового Афона минут 15! Там затаривались в магазине, мороженым, газировкой, фруктами, пивом и тд. На территории отеля можно купить экскурсии , стойка находится около входа в кафе. Можно взять в аренду САБ БОРД не дорого! В отеле нам все понравилось, поездкой и отдыхом мы остались довольны! Спасибо всем за внимание!

Мария оценил сервисы

живописное место интересная инфраструктура инфинити-бассейн отзывчивый персонал теплое чистое море отель расчитан на небольшое количество отдыхающих
удаленность от города и аэропорта
Добавлено 23.05.24 08:32 (2 796 символов в тексте)