Регистрация: 23.04.11

мае 2024
06.05.24 - 12.05.24

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

"ВиВа" в Адлере

Первый раз отдыхали непосредственно в Адлере, до этого Имеретинка.

Отельчик понравился. Приехали рано утром, предложили подождать до 12 часов, либо воспользоваться услугой раннее заселение, выбрали первое. Ресепшен находится в 50 метрах в отеле "Гранат", взяли курортный сбор по 50 руб/сут и копии паспортов. После этого оставили чемоданы в "Ларисе" и двинулись на осмотр близлежащих интересностей. До пляжа 300 метров и 5 минут пешком, по дороге столовая "Гранат" (вкусно), разливная пивная, до ул.Ленина 200 метров, там столовая "Рататуй" вкусно и недорого, Вообще в радиусе 500 метров масса кафе и мангальных, вкусная столовая "Патессон", но особо рекомендую кафе "В Сочах" - это лучшие в мире хинкали. Так же недалеко пара магазинов "К&Б", до "Магнитов" и "Пятерочек" далековато. Набережная новая в стону реки "Мзымты" - красиво, пляж чистый, места много. На набережной "Мзымты" есть развлекательное место "Мандарин" с кучей кафешек (рекемендую "Мидийное место") и дискотек. В пешей доступности адлерский рынок. До аэропорта и ж/д вокзала 2 км. Что касается самого отеля, то номер №11 чистый, мебель не старая, все белье отглажено и без пятен, кондиционер, холодильник, телевизор, фен можно взять на ресепшене, утюг с доской внизу около кухни. Кухня-столовая для приготовления и принятия пищи. в номере душ и туалет совмещен, вода горячая была всегда. Персонал очень доброжелательный, администратор Лариса все подскажет и покажет. Погода была отличная. Отдохнули шикарно. Отель рекомендую.

ALEX7707 оценил сервисы

расположение чистота персонал
не заметили
Добавлено 23.05.24 09:29 (1 494 символов в тексте)

08:04 24.05.24

Приветствую Вас!
Главное, что Вам понравилось!

11:55 24.05.24

Здравствуйте. Да, нам понравилось. Мы только ночевать приходили в отель.