Регистрация: 18.03.20
мае 2024
07.05.24 - 21.05.24

Рай по Тайски

Шикарный отель класса люкс, на самом красивом пляже. За все годы путешествий в разные страны, питание достойное Мишлен. Все блестит от лоска. Персонал на высоте. Такое количество персонала увидели впервые, решение любого вопроса в ту же минуту. Отдыхать лучше в сезон, так как с мая уже медузы, достаточно душно, присутствует мошка и комары из-за обилия шикарной зелени на территории. Количество мест для загара достаточно много. Отсутствует система карт на полотенца, сколько хочу и когда хочу беру и меняю. За территорией есть кафе, не питались не знаю. В отеле если покупать еду и напитки дорого. За территорией маркет-так себе, но пиво, фрукты и вкусняхи купить можно. Много экскурсий представлено от отеля, цены ниже, чем у туроператоров, но отсутствует русскоязычный гид. Поездка на Пхукет от часа тридцати. Поездка в Као-Лак 20 минут, стоимость в одну сторону за такси 400 бат (1200 рублей). От отеля понедельник, среда, пятница возит шикарный микроавтобус (в 17.00 туда обратно 20.30) 150 бат с человека туда-обратно. На рынке все конечно дороже чем в Пхукете, но можно вкусно выпить и чего-нибудь купить. Массаж в отеле нереально дорогой, но выйдя из отеля в сторону моря направо, пройти метров 500 и можно получить неплохой массаж. Поэкспериментировав пару раз можно подобрать своего массажиста, стоимость часового сеанса 400 бат. Отель рекомендую на миллион процентов. Тем кто был на Мальдивах, очень подойдет.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 23.05.24 11:03 (1 421 символов в тексте)

21:17 16.07.24

Екатерина, спасибо за отзыв) Пляж оборудован у отеля? Шезлонги?

21:27 16.07.24

Да, все есть! Шикарно

21:35 16.07.24

Спасибо! Стоит брать ALL, или вполне можно погулять на ужин?

21:36 16.07.24

Еще вопрос, депозит есть у отеля? 200-300? Уж простите, мало отзывов))) Спасибо)