Регистрация: 29.06.11
мае 2024
07.05.24 - 16.05.24

Отпуск удался!!!!

1. Отель расположен в 7-10 минутах езды от аэропорта.

2. Территория отеля ухоженная и зеленая, а вот сам отель потрёпан жизнью.

3. Номера просторные, требуют не столько ремонта, сколько хорошей генеральной уборки. В каждом номере балкон.

4. На территории 2 бассейна - один для деток глубина 50см, второй взрослый - 130-140см. Бассейны теплые. Всегда можно найти свободный шезлонг. Тут же около бассейна можно поменять полотенце.

5. Пляж и море просто супер. Вход в море песчаный справой стороны, для детей очень хорошо. Море кристально чистое, очень шикарный подводный мир. Как то приплывали дельфины. Лежак всегда можно найти свободный. На пляже очень не хватает туалета))))

6. Питание однообразное, но всё очень вкусно. Понравились супы на обед и на ужин. Вкусные десерты. Из фруктов апельсины, дыни, арбузы, гуава, яблоки, финики. Для такого большого отеля не хватает еще одного ресторана.

7. Алкоголь неплохой, бутылочное пиво вкусное, коктейли неплохие. В общем пить можно, но в меру))))

8. Персонал отличный! всегда стараются помочь, если есть проблема.

9. Анимация заводная))) утром зарядка в море. вечером шоу. дискотека

В общем, отдых в данном отеле меня очень устроил))) При первой возможности обязательно вернусь!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 23.05.24 12:11 (1 236 символов в тексте)

00:42 05.06.24

Добрый денб, подскажите, везде ли платное мороженное ? Спасибо

09:55 05.06.24

Добрый день. Платное мороженое только на пляже, больше нет нигде. Мы не брали мороженое

15:06 13.07.24

Здравствуйте. Скажите плавать можно нормально? Или буйками огорожен маленький лягушатник,где воды по грудь? Были там в 2010-м году никаких буйков не было. И корал хороший если метров 20 от песчаного пляжа отплыть. Маски и ласты давали бесплатно.

11:30 15.07.24

Маски-ласты можно взять в прокат в дайвинг центре, стоимость не знаю. буйки расположены на приличной глубине) вода "по грудь" заканчивается через 5 метров от берега)))

Все отзывы Евгения (6)