Регистрация: 23.05.24
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Недавно мы с друзьями, компанией из восьми человек, провели незабываемый отдых в отеле Kirman Leodikya. С первых же минут нашего пребывания мы были поражены высоким уровнем сервиса и внимательностью персонала.

Особенно нам запомнились ужины в интернациональном и рыбном ресторанах а-ля карт. Блюда были восхитительными, каждая подача — произведением искусства. Мы оценили разнообразие и качество кухни, а также великолепное обслуживание.

Персонал отеля заслуживает самых высоких похвал. Все сотрудники были невероятно вежливы и дружелюбны, всегда готовы помочь и сделать наш отдых еще более комфортным. Бармены показали себя настоящими профессионалами, каждый коктейль был приготовлен с мастерством и вниманием к деталям.

Отдельно хотим отметить старшего менеджера Камрана. Его внимательность и забота о гостях сделали наш отдых по-настоящему незабываемым. Камран активно участвовал в организации нашего досуга, всегда был на связи и помогал решать любые вопросы.

Расположение отеля также оказалось очень удобным. Рядом находятся рынки и аптеки, что сделало наш отдых еще более комфортным и беззаботным.

Отель также предоставляет современную систему обслуживания через QR code, что значительно упрощает процесс заказа услуг и делает пребывание еще более приятным и удобным.

В целом, наш отдых в Kirman Leodikya превзошел все ожидания. Мы благодарны всему персоналу за великолепное обслуживание и теплый прием. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот отель всем нашим знакомым!

Добавлено 23.05.24 12:43 (1 519 символов в тексте)

17:07 26.05.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент