Регистрация: 13.11.15
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

Наш отдых в отеле был просто восхитительным, и мы хотим поделиться нашими впечатлениями. С самого начала нас приятно удивил вежливый и внимательный персонал, который сделал все возможное, чтобы наш отдых был комфортным и незабываемым.

Ресторан отеля заслуживает отдельного упоминания. Шикарные блюда, приготовленные с высочайшим мастерством, радовали нас на протяжении всего пребывания. Ассортимент блюд был впечатляющим, и каждый прием пищи превращался в настоящее кулинарное путешествие.

Особенно хочется отметить новый спа, который недавно прошел реновацию. Этот оазис спокойствия и релаксации стал любимым местом для отдыха и восстановления сил. Услуги спа на высшем уровне, и мы остались в полном восторге от процедур.

Одной из приятных особенностей является то, что на одной территории находятся два отеля, что предоставляет еще больше возможностей для развлечений и отдыха. Общая территория прекрасно ухожена, и мы наслаждались каждым мгновением, проведенным здесь. Шикарные коктейли, которые нам готовили бармены, стали отличным дополнением к вечерам у бассейна.

Нам действительно все понравилось, и особую благодарность мы хотим выразить Камрану за его внимание и заботу. Он всегда был рядом, готовый помочь и сделать наш отдых еще лучше.

Мы обязательно вернемся в Kirman Leodikya снова и будем рекомендовать этот замечательный отель всем нашим друзьям и знакомым!

Добавлено 23.05.24 12:55 (1 378 символов в тексте)

17:10 26.05.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Aнна Бычкова (3)