Регистрация: 15.05.14

мае 2024
17.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отпуск)

Начну с того, что отпуск был запланированный, но не в Турции. Тур в этот отель купили за 6 дней до вылета, по дороге на дачу) Ехали и решили, что отпуск должен быть именно отпуском, а не на ветер выброшенными деньгами. Поэтому я быстренько начала смотреть туры. Первое, что выдало на нужные даты, был тур в этот отель. Питание ультра всё включено, 7 дней, на 2 взр+1 реб 7 лет получилось 90 тысяч, что очень даже. Так что не думаю тур взяли. Дальше начала читать отзывы и остановилась, так как ничего хорошего не пишут....

А теперь о нашем впечатлении.

Летели турецкими авиалиниями. Всё хорошо. Приехали в отель в 9 с копейками, заселили нас молниеносно. Быстро разложили вещи и пошли на завтрак. Выбор большой, всё вкусное, никто не накладывает в тарелки, всё берешь сам и сколько хочешь.

Потом пошли на море. Пляж маленький, но нам хватило места, заход нормальный, специальная обувь не нужна.

На пляже можно перекусить картофелем фри, бургерами, луковыми колечками, фруктами и овощами. Из напитков: пиво, вино сухое, кофе разный, лимонады, вода.

Потом пошли к бассейну. Там, где горки, были один раз, так как вода была просто ледяная и кататься там желания не стало. У большого бассейна как раз было пенная вечеринка. Всё здорово, весело, но вся эта пена потом стекает в бассейн. Плавать в этом как-то.... Причём стоял аниматор и поливал всех водой из шланга, чтобы все прыгали в бассейн чистыми, но нет, в пене интереснее...

В баре у бассейна готовят шаверму, фри, может что-то ещё. Из напитков: пиво, коктейли ( вкусный "секс на пляже", "мохито"), ну и крепкие напитки.

WiFi есть на ресепшн, без пароля, подключайся и тусуй. Ловит хорошо.

Анимация так себе. Мини клуб не поняла, работают или нет, там детей ни разу не видела.

В плане отеля есть зоопарк, прошлись мы по территории.... Зоопарк может и был, но ооочень давно, есть только куры, а вокруг разруха.

Отзыв для лета, скорее всего, будет не актуален. Сейчас народу было мало, всем всего хватало,а вот в сезон будет жопа, как мне кажется. Лежаков хватать не будет. На пляже негде будет плюнуть, ну и алкоголь разбавлять, наверное, начнут.

Бассейны

Анимация

Пенная вечеринка у бассейна

Диана оценила сервисы

быстро заселили (повезло) хороший обслуживающий персонал вежливый приятный. хорошее питание вкусное разнообразное. в последний день были стейки говяжьи просто объедение. есть фастфуд с детьми очень удобно. есть интернет.
удаленность от аэропорта от всего вообще. гулять за территорией некуда вообще. тухляк. только если ехать. убитая территория.
Добавлено 23.05.24 17:16 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Диана Зубко (10)