Регистрация: 04.03.14
апреле 2024
27.04.24 - 04.05.24

Проживание подтверждено документами

Новый, стильный, с достойным сервисом

Начну с того, что отель мне очень понравился!

Территория очень ухоженная, красивая, не очень большая, для любителей погулять - за отелем комплекс вилл, там классно бегать, гулять, все в зелени, поэтому спасает от солнца.

Номера потрясающие, большие, комфортные, все новое, дорогое и качественное, красивая посуда Villeroy, косметика бренда Bvlgari, меню мыла. Качественная уборка номера и подготовка номера ко сну.

Питание. Ассортимент не очень большой, но все очень вкусно, красиво, фреши, свежевыжатые соки, очень вкусные блинчики с шоколадом на завтрак, для детей каша молочная. Красивая сервировка, довольно хорошее обслуживание, с грязными тарелками сидеть не будете.

На ужин предлагается на выбор - основной ресторан, и 2 ресторана АляКарт. Нам очень понравился ресторан на берегу , Средиземноморской кухни. Кушали в основном там. Напитки во время ужина платные, цены приемлемые, записывается на номер, и вычитается с депозита.

Пляж - наверно единственный минус отеля, и то как поняли, кому как повезет, ярко выраженные приливы и отливы, цветение водорослей, в общем, в последний день нашего отдыха, пляж был классный, был полный прилив, воды было много и в целом очень здорово, все дни был отлив - камушки при заходе, и довольно долго мелко, при приливе этого не было.

Я однозначно буду рекомендовать отель своим туристам, тем кто ценит высокий сервис, эстетику и красоту.

Эльвира оценила сервисы

питание территория сервис рестораны алякарт
пляж
Добавлено 23.05.24 17:58 (1 394 символов в тексте)