ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Майские каникулы в отеле Фараана

Начну с начала

Прилетели рано утром, от аэропорта ехать 8 минут,номер дали сразу за шоколадку!) Но браслеты одели позже ,доплачивать за номер отказались.Еда в отеле очень хорошая, все в достатке мясо ,овощи ,рыба, фрукты выпечка, кофе из кофемашины- хороший!) Единственный минус , в ресторане нет бара с алкоголем совсем!!) Ещё один минус это пластиковые тоненькие стаканчики,но мы нашли выход и приехали со своими. Бухта ветренная это немного напрягало отдых т.к не всегда можно зайти в море.Но морюшко нас радовало. Заход хороший, есть рифы где можно поплавать с рыбками, берите маски!!! На пляже бутылочное пиво и прохладительные напитки, наливают в свою тару.Анимация нам особо не нужна, берите колонку с собой кому нужна музыка, вечером как всегда и везде небольшое развлечения!!! Очень хороший ,улыбчивый,добрый, отзывчивый персонал!!) Сам шеф подносит пиво и интересуется все ли в норме у всех отдыхающих!!! В баре на бассейне,джакузи у дальнего корпуса бармен Юси( могу ошибиться с именем) отличный парень, всегда улыбается!!!) Номер самый обычный без изысков, убирали каждый день, вода пополняется каждый день, все работает, кондей хорошо охлаждающейот комариков запасались фумигатором ,помагает!!!) Территория очень большая, до моря ходит автобус,но мы и пешком гуляли идти 7 мин,полотенца пляжные очень добротные, всегда чистые,меняют без проблем, лежаков везде хватает,народу мало!) Скорее всего люди читают отзывы и бояться ехать причём зря, мы ожидали худшего но получили очень приятные и позитивные эмоции на весь отпуск!!! Будем советовать отель!!!) И ещё...ступеньки нас совсем не смущали, не напрягало!) Жили на 1 этаже ,отдельного балкона не было,но и это тоже нас не напрягало!) Одежда прекрасно сохла в ванной комнате!)

Rules and regulations

Самый лучший бармен!! Отдельное спасибо!!!

Rules and regulations

Мальчикам на посту обязательно машем ручками!!!

Rules and regulations

Номер обычный, все работает) кондей работает отлично

View more
TRANSLATE
Advantages
все понравилось
Disadvantages
не нашли!!!
Added 23.05.24 18:36 (1 743 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 31.05.24

Соседи, привет. Рада, что мы на одной волне. спасибо за рыбку.-) Наташа.

13:50 05.06.24

Привет Наталья!!! очень рады встрече на просторах интернета) выбираем тур!!!)) присоединяйся!!!

18:58 02.06.24

Ну и как спокойно вам на душе?? Вводить людей в заблуждение. Особенно смешно выглядят стеклянные стаканы с коктейлями в столовой. И куски мяса в тарелке на первой плане. Бесплатный вай фай стоит того?

14:03 05.06.24

На душе очень спокойно и радостно, про какое заблуждение вещаете???! не понимаю!!!) про стаканы и мясо в тарелках( вы думаете мы питались в соседнем отеле ? или приносили стаканы и мясо в запазухе??? Про вай фай !!! мы не пользовались отельным интернетом а купили заранее в аэропорту.т.к ознакомились с концепцией отеля заранее!!! Мы тщательно знакомились с отелем прежде чем его выбрать поэтому для нас не было сюрпризов!!! Отзыв писала лично по своей инициативе))) Будьте добрее и будет Вам счастье!!!

Sign up