Регистрация: 29.05.17
мае 2024
12.05.24 - 20.05.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отель для более спокойного отдыха

Отель в целом не плохой,понравился очень внимательный и дружелюбный персонал,всегда решали все вопросы.

Мы жили в фэмили номере,нас было 4 человека и мест хватило всем,когда летели боялись,что заселят в маленький номер,но мы были в самом начала сезона и возможно нам просто повезло:)

Большая красивая территория отеля,на территории очень чисто,что очень понравилось,вечерами все лежаки возле бассейна мыли и с утра было очень приятно выходить из номера

В номерах убирались каждый день,убирались хорошо, постельное меняли,ребенок бывало пачкал,но когда приходили постельное было всегда чистенькое,спасибо внимательному персоналу за это☺️

Нам не очень зашел пляж,привыкли отдыхать на более просторных пляжах,любим волны,в этом отеле не большой пляж,находится как в бухте,поэтому море всегда было спокойное,но это лично наши предпочтения,может кому-то наоборот нравится спокойное море.Но на пляжу всегда было чистенько,бар на пляжу работал,там можно было перекусить

Вход в море хороший,с маленькими детками вообще будет прекрасно,также есть пирс,с него видели многие ныряли

По питанию тоже не каких нареканий не было,нам не хватило морепродуктов,их не было от слова совсем,переодически давали рыбу,на этом все,но нам это отдых не испортило,просто если вы едете в отель и хотите покушать чего то такого,имейте ввиду,в этом отеле этого нет,но всегда были вкусные,свежие овощи

Анимация не плохая,не прям вау,но в целом неплохо,спортивные развлечения были каждый день,вечерних шоу чуть чуть не хватило ,но мне очень понравилось,что с 11:00 я могу оставить ребенка в детской комнате и уйти на 2 часа,заниматься своими делами,за это 5+ отелю😅

Если бы меня спросили,вернулась бы я еще в этот отель,ответ однозначно,да,в целом все было отлично!Но и смотря за какую сумму🤔 мы летели горящей путевкой,поэтому эти деньги стоили того! Советую

Дарья оценил сервисы

персонал анимация территория отеля
пляж
Добавлено 23.05.24 18:36 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)