Регистрация: 23.05.24
Отдыхал В одиночку в
мае 2024

Еще один замечательный отдых

С того момента, как мы переступили порог, мы оказались в нашем втором доме. Нас, как и раньше, встретил дружелюбный персонал на стойке регистрации и провел в наш номер, который был безупречно чистым. Мы просили номер на первом этаже и нам его предоставили. Кровати были очень удобными, постельное белье и полотенца менялись ежедневно. Это был наш третий визит в этот отель, и куда бы мы ни пошли, нас встречали «с возвращением». Персонал невероятный, и особых проблем не возникало. Они очень эффективны и всегда улыбаются, стремясь сделать вас счастливыми. Здесь определенно нет языковых проблем. Пока я был в отъезде, я отпраздновал свой день рождения и специально пообедал в итальянском ресторане с красивым тортом. Вы будете знать о других отзывах, восхваляющих еду, и будете знать, чего ожидать. Он свежий, обильный и разнообразный, поэтому вы никогда не останетесь голодными. У нас никогда не было проблем с шезлонгами у бассейна. Сады содержатся в безупречном состоянии. Я не могу закончить этот обзор, не упомянув невероятно трудолюбивую и дружелюбную команду аниматоров.

Мы, конечно, надеемся очень скоро увидеть всех наших друзей в этом прекрасном отеле.

Добавлено 23.05.24 21:40 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (2)