октябре 2010
05.10.10 - 13.10.10

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сначала о плюсах: Хороший вход в море, красивое место...

Сначала о плюсах: Хороший вход в море, красивое место хорошее географическое положение. Более или менее неплохие номера. Все остальное сплошные минусы.

В турагентстве нам сказали что отель хоть и 5 звезд, а на самом деле там сервис на 4 звезды, но с уверенностью могу сказать что сервис там на 3 звезды не больше. Да номера просторные, территория отеля красивая и большая и все, больше ничего хорошего.

Начну с заселения в отель. Описание отеля не соотв реальности. на самом деле там не один корпус а три: один основной и два дополнительных на территории отеля грин хилс. В первый день нас поселили как раз в один из таких корпусов, номера там так себе, воды горячей вообще там нету еле теплая течет, почти холодная. Долго ругались на ресепшене и требовали переселить, на второй день нас слава богу переселили в основной корпус. Не успели переселить оказалось что у них сломалась система которая делает электронные ключи для номеров сначала обещали что в 12 нам отдадут ключ, потом в 14-00, потом в 16-00, в итоге отдали ключи только в 19-00.

Когда мы открыли кран с горячей водой нашему счастью не было предела из него текла действительно горячая вода мы наконец-то смогли помыться нормально. Вода из крана течет отвратительная жутко воняет хлоркой.

Но нам еще повезло нас заселили в нормальный номер как выяснилось там таких очень мало. 1-й этаж - подвальный не завидую людям которых туда поселили, окна выходят на канализацию. Часть номеров выходят на свалку у некоторых окна прямо в стену упираются открываешь балкон и смотришь в стену.

на протяжении проживания постоянно ругались чтобы нам меняли полотенца на чистые и приносили воду питьевую в номер. Оставлять чаевые бесполезно качество сервиса не улучшится. полотенца приносят вроде новые но на вид он грязные в в каких-то пятнах. Постельное белье нам ни разу не поменяли за все время проживания. Отношение персонала к отдыхающим отвратительное и хамское. Отельный гид от тез-тура Паша не намного лучше турков, к отдыхающим относится также не приветливо дерзко и по хамски. в Баню хамам в отеле лучше не ходите там тоже уровень сервиса отвратительные и цены завышены на 30%.

Пляж - один на два отеля грин хилс + кемал бэй. место на пляже действительно нету, даже в октябре когда мы отдыхали в конце сезона (мы были с 5 октября по 13 октября) там лежаки народ занимает с 7 утра. пляж для двух отелей очень маленький, но хороший песок с очень мелкой галькой вход в море очень хороший для детей вообще замечательно. пляж защищен волнорезами со всех сторон поэтому больших волн там нету, только в шторм.

Питание - отвратительное, не слушайте тех кто скажет что обычное для турции как во всех отелях. ничего подобного питание ужасное на завтрак, обед и ужин подают одно и тоже при чем каждый день, ассортимент совершенно не меняется. В общем отель не стоит тех денег которые за него просят. Реально это тройка с улучшенными номерами и большой территорией.

описание

описание

Добавлено 14.10.10 22:54 (2 921 символов в тексте)