Регистрация: 15.07.13
мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!!!

Урвала горящую путёвку в данный отель за 45к на 7 ночей! И могу с уверенностью сказать что отель превзошёл ожидания.

Предыстория...

В Аланию решила поехать тк в мае там теплее чем в других городах ну и знала понимала что городской отель территории не имеет, поэтому для меня это не было важным критерием.

Случайно наткнулась на данный отель и решила почитать отзывы.. Были разные, но расположение в целом устраивало, да ещё и вай фай на всей территории очень огромнейшийй ➕.

Приехала в отель я около 12 часов. Милый парень на ресепшн сразу мне предоставил ключ на 1 этаже с балконом над рестораном который выходил на бассейн. Я сходила посмотрела номер в целом хорошии, но я люблю повыше😄 пошла просить повыше, тк отель был наполовину пуст то меня без проблем переселили на 3 этаж с окнами на кусочек моря и автовокзал, в целом всё ок👌 я довольна. Стояла одна 2 спальная кровать и 1 скалка, телек, холодильник шкафчик, фен,ну как везде в общем.Заселилась пошла на обед, и тут произошёл просто шок шок шок , я в 10 раз в Турции и смело могу сказать что питание у этого отель на всё 200% прекрасно!!!! Еда досолена как надо , вкусно, а это как бэ главное! Выбор блюд по началу был не большой, но на момент моего отъезда блюд стало гораздо больше. О эти лепёшки типа пицц это разрыв сердечка ❤ , вкусные пироженки, мясо!!! Прям мясо! Котлетки, курица , рыба, говядина и всё это вкусно!!!!! Никаких нагетсов и прочей лабуды из полуфабрикатов дешёвого качества замечено не было и это прекрасно!!! Даже один раз был борщ) никаких отравлений не было, всё прекрасно! Поварам зачёт 👍

В ресторане официанты шустрые, вежливые молодцы стараются работают! Бармен красавчик сделает коктейль любой и вкусный))

Анимации в отеле нет, оно и понятно почему ей просто негде быть, тк территории нет отеля совсем. Но это меня не огорчило. Пожелание если есть возможность делайте хотя-бы пару раз типа караоке вечером и людям будет повеселее, а то вечерами все просто сидели и пили у бара😄

А теперь о пляже, у отеля вроде нет своего пляжа, где то писали кажется 16 пляж есть где в отеле можно купить шезлонг на день, но я искать не стала, просто со своим покрывалом на песке загарала, до пляжа общественного идти 2 минуты. Море было ну не очень , ближе к концу месяца теплее становилось. Кстати минус пляжу Клеопатра огромный что после обеда от кораблёй идёт грязь к берегу и купаться в ней не очень охото.

Замечу что по вечерам бывает запах канализации но я особо на этом не заморачивалась закрывала дверь балкона и всё ок.

Скажу одна кто ищет минусы , то найдет их везде даже в Риксосе 😄кто едет отдыхать и наслаждаться отпуском тот понимает соотношение цена-качество , здесь себя вполне оправдывает и даже больше.

А ещё набережная от отеля в минуте ходьбы от отеля там вечерои можно гулять рядом а101 карету бим, аптеки, в минутной хотьбе. Деньги менять выгодно у обменника который на развилке по пути в сторону фуникулёра. Недалеко от отеля Xperia. Там хороший курс.

В заключение хочу написать что смело рекомендовала бы своим знакомым данный отель и даже вернулась бы сама ещё раз!!!

Евгения оценила сервисы

не искала!
Добавлено 23.05.24 23:47 (3 097 символов в тексте)

16:13 06.06.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с горячей водой из крана проблем не было вечером?(Её отсутствие и напор)

16:36 06.06.24

Здравствуйте, всё в порядке. Вода всегда была , напор хороший чтобы помыться

16:04 19.06.24

Здравствуйте! К фунникулеру как идти? Выходим из отеля?))) где лучше подарки покупать?) спасибо

17:10 19.06.24

Здравствуйте) до фуникулёра минут 15-20 Идти. По набережной вдоль пляжа в сторону горы). Про подарки не скажу тк уже 10 раз в Турции ничего не привожу теперь) но могу сказать цены выросли абсолютно везде. Даже на фуникулёре (

Все отзывы Евгения (7)