Регистрация: 24.05.24
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
15.05.24 - 24.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарно отдохнул!

Как моряк дальнего плавания, я особенно ценю возможность качественно отдохнуть и собраться с мыслями, и мой выбор в пользу отеля Kirman Leodikya оказался полностью оправданным. Порекомендованный профессионалами, этот отель действительно стал идеальным местом для моего отдыха.

Прежде всего, хочется отметить вкусную еду, которую предлагают в отеле. Рестораны впечатляют разнообразием блюд, приготовленных с любовью и мастерством. Каждый прием пищи здесь — настоящее удовольствие.

Сервис в отеле также заслуживает самых высоких оценок. Вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь, создавая атмосферу уюта и заботы. Качество импортного алкоголя приятно удивило, и каждый вечер можно было наслаждаться великолепными коктейлями.

Территория отеля — это отдельный плюс. Она чистая, ухоженная, утопающая в зелени, что создает непередаваемое ощущение спокойствия и релаксации. Очень радует, что на территории всегда присутствует менеджер Камран, который готов помочь и подсказать по любым вопросам. Его внимание и забота сделали мой отдых еще более комфортным.

Также я воспользовался возможностью отправиться на экскурсии и посетил Аланью. Этот город произвел на меня огромное впечатление своей красотой и богатой историей. Всем рекомендую не упустить шанс увидеть его.

В общем, мой отдых в Kirman Leodikya превзошел все ожидания. Этот отель действительно стоит своих рекомендаций и способен удовлетворить самые высокие требования. Я полностью доволен своим выбором и обязательно вернусь сюда снова.

Добавлено 24.05.24 08:14 (1 527 символов в тексте)

17:11 26.05.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент