Регистрация: 26.08.13

марте 2024

3.5

Отель для непритязательных туристов.

Кратко об отеле Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*.

Отдыхали в этом отеле с 23.03-01.04.2024. (завтрак-ужин)

95% отдыхающих из России. Во время нашего отдыха в отеле базировался спортивный детский лагерь.

С погодой не повезло. Было достаточно прохладно, вода холодная.

Лежаки надо занимать с раннего утра. Часов в 8.00 уже нет свободных мест и туристов тоже нет. Туристы могут не спеша подтянуться часикам к 11.00 к своим занятым лежакам!! Эта ситуация напрягала.

Рядом идёт стройка. Соответственно шум и пыль.

Питание для 4* нормальное. В ресторане кондиционеры работают на совесть. Очень холодно. Неплохие завтраки. Утром народу не так много, можно спокойно позавтракать, слушая негромкую музыку.

А вот вечером спокойно поужинать не удастся- толпа народу, которая сметает всё на своём пути! Мы пробовали приходить позже, но пришлось сидеть уже за грязным столом, где официанты «красиво» сложили уже использованные салфетки!!! Еду не всегда докладывают. Грязь вокруг «корыт» с едой, где порядок не наводят. Арбуз кладут прямо в лужу от уже разобранного арбуза. Всё это очень неприятно!

Уборка в номерах очень посредственная. Смена белья (и полотенец тоже) один раз! Так как балконов нет, ничего не сохнет. Полотенца на 5й день были мокрыми. Купальники приходилось досушивать на пляже.

На мой день рождения на ресепшен мне пообещали сделать комплимент от отеля-торт. (это была их инициатива!) Договорились о времени и месте (предлагали принести торт либо в ресторан, либо в номер). Ждали их с тортом в номере и …….никто не пришёл! Неприятно! Когда я спросила на ресепшен о причине, все удивлялись, долго куда-то звонили, что-то выясняли, потом пообещали принести торт в другой день и ………опять не принесли!!!

Вообще, договориться с сотрудниками на ресепшен очень сложно. Приходилось трижды!! напоминать о халатах.

В общем, отель для очень непритязательных туристов.

Всем добра!

Ирина оценила сервисы

первая береговая линия чистота на пляже работа beachboys набережная
неклиентоориентированное обслуживание
Добавлено 24.05.24 08:21 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)