Регистрация: 11.11.15
мае 2024
16.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель в Османском стиле

Я первый раз в Кемере и первый раз в тройке. Подвернулась горящая путевка по очень выгодной стоимости.

Была приятно удивлена, что всё супер! Не нужно переплачивать за дорогие отели если ваша цель: познакомиться с городом, поездить на экскурсии и при этом хорошо поесть и жить в тишине и покое.

Отель очень душевный, со своей атмосферой, приезжаешь как будто к родственникам: тебе искренне рады, интересуются твоими планами, предлагают помощь, подсказывают и окружают заботой при этом нет навязчивости. Администратор с каждым гостем беседует день - два, а потом просто держится рядом. Мне было очень комфортно!!! С территории отеля я даже не хотела уходить, днём было совсем пусто и можно было посидеть на качельке в саду рядом чай-кофе, еда, тихая музыка - просто сказка!

Особенно хочу похвалить повара отеля! Еда просто 💥бомба!!! Я ничего не оставляла на тарелке! Даже в ресторане дорогом так не готовят! И это при том, что нет изобилия, а есть несколько прекрасных блюд, качественные овощи, зелень, йогурт, халва, мёд, варенье из вишни, соусы, просто шедевральные супы (они разные и всегда горячие, необычные на вкус - я таких не пробовала нигде, все ели и очень хвалили, по 3 раза ходили за добавкой) каждый раз на обед и ужин были мясо или рыба - очень вкусного приготовления. Великолепные гарниры: я такого вкусного риса даже в Тайланде не ела! Всё свежеприготовленное, горячее, с идеальным количеством соли и специй - я в восторге!

Разговаривала с людьми из больших и дорогих отелей- все были недовольны едой, а я просто шикарно питаюсь и живу в тройке!

Здесь не очень будет с детьми, отель хорош для пожилых людей, путешественников - одиночек, а так же пар настроенных на спокойный отдых. Здесь нет пьяных, шумных...

Идеальное расположение в самом центре и рядом с туристической полицией👍 и супермаркетами.

Вкусно приготовлены все блюда!!! Еда не надоедает, потому что реально качественные и свежие продукты!

Очень вкусные баклажаны в разных видах

Индейка на ужин

Фонтан в саду

2 окна в номере со ставнями!

питание расположение вайфай атмосфера сервис доброта и уважение к гостям хороший дворик в тени
нет пляжа
Добавлено из отеля 24.05.24 09:04 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы yulia-tomsk (1)