Регистрация: 07.04.19
15.05.24 - 23.05.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший бюджетный отель

Приехали мы в отель 15 мая. 4 человека. Сразу надели на нас браслеты и взяли документы на оформление.

***на рекомендательное письмо от Tophotels даже не взглянули***

Далее отправили перекусить в снек-бар и минут через 30 нас уже заселили в номера.

Дали номера на 5 этаже, мы не привередливые нас устроило. Но когда заселяли других людей у них интересовались подходит ли этаж и спрашивали на какой удобнее, нам такого внимания не досталось. Дали номера и радуйтесь.

Небольшой казус при заселении, в холодильнике была кем то наполовину отпитая бутылка воды, но горничная сразу всё исправила и вдобавок оставила целую упаковку воды (пейте не возмущайтесь 🤭)

У нас в номере холодильник работал хорошо, у девчонок в соседнем номере практически не охлаждал, за помощью не обращались т. к им они не пользовались.

НОМЕР чистенький, сантехника отлично работает, горячая вода (точнее хорошо тёплая ) была всегда.

Из предложенных средств гигиены - гель на стене в дозаторе, шапочки одноразовые, ватные диски, ушные палочки и всё. Шампуни, гели, мыло, зубную пасту и щётки везите с собой (первый раз такое встречаю в отеле заявленом как 5*).

Есть фен, но слабенький.

БАЛКОН небольшой, два стула и столик, сушилка для белья. Вид на соседний отель и в далике сбоку можно увидеть море.

Два лифта, лестницы в вашем распоряжении.

СЕЙФ в номере платный.

Переодически в номере пропадает электричество, выбивает автоматы просите помощи на ресепшене приходят устраняют проблему.

ПИТАНИЕ - голодным не останешься это точно, каждый день МЯСО (в основном курица, также была индейка, говядина, баранина) и РЫБА (форель речная, скумбрия, стейки красной рыбы), ОВОЩИ на любой вкус - свежие, запечённые, тушёные, СУПЫ - на любителя, мне не зашли, ела в Турции намного вкуснее, много закусок, салатов, солений, зелени свежей разной, каждый найдёт на свой вкус и цвет, СЛАДОСТИ - стандартные для Турции, я не любитель сладкого, видела люди уплетали тортики с удовольствием.

ГАРНИРЫ - рис, булгур, картофельное пюре, картофель фри, несколько видов макарон всегда были в меню.

ФРУКТЫ - арбузы каждый день утром, в обед и вечером, яблоки, апельсины, грейпфрут, несколько раз были бананы.

Хороший выбор СЫРОВ и вполне вкусные, КОЛБАСА несколько видов не вся вкусная, надо пробовать и выбрать для себя съедобную.

В снек-баре делают бургеры, шаурму, нагетсы, фри, курочку на мангале (она прям как шашлычок).

Тётенька каждый день печёт свеженькие гезлеме - с картошкой и зеленью слегка остренькие и творог с зеленью.

Напитки неплохие, пиво не разбавленное, вино красное и белое плотное с ним поаккуратней, особенно если есть проблемы с ЖКТ.

Также есть виски, водка, джин, ром...

Коктейли не разнообразные и не очень вкусные.

Бар возле бассейна работает с 10:00 до 2:00.

На ресепшене почти круглосуточно стоит стол со сладостями (печенье, кекс, лукум) всегда можно подрйти попить чай.

Есть ночной суп, если надо перекусить.

На завтраки яйца вареные, жареные, омлет, каша рисовая, разные булочки, можно поджарить сендвичи на гриле.

Одним словом каждый найдёт чем порадовать свои вкусовые сосочки.

БАССЕЙН чистый, вода хорошая.

Две горки в большом бассейне и есть маленький бассейн для детишек с малюсенькой горочкой.

ПЛЯЖ галечный,вход плогий. Рекомендую взять кораллки, можно купить в магазине при отеле, там большой выбор (торгуйтесь, ребята хорошие работают двигаются по цене).

ПИРС у отеля есть свой с лежаками, для любителей понырять с пирса само то.

Пляжные полотенца бесплатно, большие, хорошо впитывают влагу. Меняли на чистые по мере необходимости.

АНИМАЦИЯ взрослая и детская. Про детскую сказать ничего не могу, детей с нами не было. А вот взрослая была такая - йога, аквааэробика, конкурсы в бассейне, дартс. Вечерние шоу каждый день, дискотека при отеле и выездная (в определеные дни) отдельно хочется отметить ведущего, классно справляется с любой ситуацией и пьяным народом.

Во время ужина в ресторане играет живая музыка, затем начинается детская вечерняя анимация и с 9.30 вечернее шоу переходящие в дискотеку.

Кстати на территории отеля есть проф. фотограф, отличную фотоссесию можно сделать прям не выходя из отеля. Фотоссесия бесплатно, фото платно. Рекомендую.

ИНТЕРНЕТ - бесплатно только возле ресепшена, но можно купить сутки - 1$, неделя - 5$, работает по всей территории и даже на пирсе ловит, скорость хорошая.

ТЕРРИТОРИЯ - совсем небольшая, но зелёная. Есть теннисный корт с кольцами для баскетбола и настольным теннисом.

В отеле есть приметивный тренажёрный зал.

Кальяная стоит отдельно в стороне, что большой плюс. По качеству кальяна и стоимости не подскажу, этим не увлекаемся.

На территории можно преобрести платно мороженое, молочные коктейли, и свежевыжатые соки.

SPA зона - бесплатно хамам, бассейн, за отдельную плату спа-услуги.

КОНТЕНГЕНТ - в основном русские, немцы, казахи и др. понемногу.

ИТОГ: ОТЕЛЬ хорошая, скромная, бюджетная пятёрка. Явных минусов выделить не могу, также как и не могу сказать что всё безупречно.

Надеюсь мой отзыв будет полезным при выборе отеля.

Одноразовые шапочки,, ватные диски, ушные палочки - это всё что предложил отель для личной гигиены

Тв работает, можно настроить меню на русский язык и поискать каналы

Пляжные полотенца, большие и хорошо впитывают влагу

Бассейн для взрослых и для маленьких деток отдельно

Шикарные фото можно сделать на территории отеля. Проф.фотограф за отдельную плату поможет вам в этом

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 24.05.24 10:04 (5 087 символов в тексте)

11:29 14.06.24

Добрый день, а мороженное только платно?

17:49 16.06.24

В наш приезд было только платно, но это был май, сейчас в сезон может быть есть изменения