Регистрация: 24.05.24
мае 2024
20.05.24 - 24.05.24

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в мае с друзьями, территория отеля очень большая и многоуровневая очень много ступенек на каждом уровне свой бассейн. Большой пляж много места, спуск к морю конечно интересный сразу 60м глубина наверно из-за этого вода была прохладная. Питание обычное для Египта ничего особого нет но всегда есть что поесть.

Из минусов наверное это то что рядом практически ничего нет кроме пару магазинов, но за 2 доллара можно за 5 мин доехать куда нужно. Ну и один номер у нас был для троих но кроватей было всего 2 и один маленький диван, было не очень удобно, на жалобы и просьбы никакого ответа не было к сожалению. Гиду на это тоже все равно.

территории море питание
расположение номера не предусмотрены для троих
Добавлено 24.05.24 11:03 (646 символов в тексте)

13:16 24.05.24

Здравствуйте,
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
В отеле предлагается размещение в стандарт номерах 2+1 (одна приставная кровать или диван). По просьбе гостей если необходима кровать вместо дивана предоставляется приставная кровать.
Также хотим отметить, что помимо магазинов на территории отеля и рядом с отелем, о которых вы упомянули, также в пешей доступности , в 10 минутах ходьбы, находится туристический район Меркато с магазинами и ресторанами, включая Макдоналдс, ресторан морепродуктов и др., и в 25 минутах ходьбы находится сквер и монумент Эль фанар, в 40 минутах ходьбы - Старый город.
Всегда ждем Вас в качестве гостей и обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

13:37 24.05.24

Просьба поменять маленький диван на кровать была, но ответа никакого не было

Все отзывы Dus (1)