Регистрация: 24.05.24
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отпуск в отеле Movenpick 2024!

Мы отдыхали в отеле неделю в мае 2024 года с моей семьей, муж, я и детки. Заселение прошло быстро, мы приехали рано утром и буквально через 20 минут комната была готова. Нас встретили с вкусным холодным каркаде и прекрасным настроением! Первое впечатление уже было хорошее☺️ ребята на ресепшене плохо говорят на английском, но девушка Яна guest relation оперативно нам помогла и ответила на все интересующие наши вопросы, благодарю вас !

Комната у нас была в здании номер 4, вид просто потрясающий , на море и бассейн! Преимущество этого отеля в том что все номера выходят с видом на бассейн или море. Комната сделана в арабском стиле, я просто влюбилась в эти восточные лампы 🙈

На протяжение нашей отпускной недели в главном ресторане было большое разнообразие еды и особенно сладостей, отношения поваров это отдельная история, насколько персонал любит деток и всегда помогут, можно не переживать от слова совсем.

На данный момент в отеле открыто только два пляжа, но это никак не влияет на качество отдыха, пляж номер 3 и 4, 3 пляж для спокойного отдыха без музыки и активити , и пляж 4 , на нем расположен бар и анимация ( с утра обычно зарядка, аква-аэробика и много много занятий с детками, по поводу детского клуба работает каждый день с 10 до 5) наша доченька не хотела оттуда уходить😄 уезжали из отеля со слезами на глазах.

На территории отеля так же расположен индийский и восточный ресторан, скажу честно до индийского не дошли , но по количеству людей каждый вечер можно сделать вывод что ресторан высокого качества, ароматы потрясающие… ресторан восточной кухни находится ближе у пляжу номер 4 и туда мы попали! Мы заказали шашлык из курицы, кофта( египетское блюдо) , очень очень много закусок и потрясающий свежеиспеченный хлебушек который пекут прямо на месте . По поводу алкоголя, да, он египетского производства , но виски кола, вино , пиво, вопросов нет, все очень достойно, красивая подача.

В целом территория отеля очень очень ухоженная и зеленая, открылись новые два бара с панарамным видом на море , где вы можете покурить кальян и насладиться видом , отель находится на горе !

Свежевыжатый сок подается у главного бассейна и на пляже , всегда очень очень вкусный, ведь Египет славится фруктами , как раз начинается сезон манго!

Хотелось так же отметить бармена Ахмеда и Марвана, спасибо вам за доброжелательность 🤝☺️

В номерах предоставлены тапочки, халаты, уборка каждый день , с чистотой проблем не было вообще . Сотрудники добросовестно относятся к своим обязанностям,

На данный период с отеля проходит ремонт, но по правде говоря он никак не повлиял на отдых( строится новый ресепшен и так же появились новые комнаты, которые можно забронировать на месте).

По территории отеля работает скоростной Wi-Fi Accor, в номерах, на бассейне и так далее, так что симку покупать в аэропорту не стоит, это тоже является огромнейшим плюсом, потому что не во всех отеля Шарма присутствует вай фай( был печальный опыт ранее) но сейчас не об этом ☺️

Мой муж обожает завтраки в нашем любимом отеле( различные выпечки, булочки, круассаны, пироги , мне полюбились египетские лепешки ( кстати говоря их тоже пекут прямо в отеле к завтраку, всегда все свеженькое и вкусное, после отпуска прилетели + 5-6 кг😂🙈🙈) вкусные омлеты , радует что нет вечной километровой очереди, сыры различных сортов, колбаса, брынза , восточные сладости, халва и мед! Для деток есть молочные каши, овсянка и хлопья. Очень очень вкусный фалафель ( мы вообще всей семьей любители египетской кухни)😊❤️

На барах можно спокойно брать водичку( бутылки), на каждом баре есть QR коды чтобы посмотреть меню, так же бармены очень дружелюбные и всегда подскажут и помогут..

Анимация не шумная и не навязчивая , музыка хорошая( что тоже не может не радовать, команда аниматоров интернациональная . В отеле нет шумных вечеринок, но по желанию можно выехать в клуб с аниматорами( каждый день).

Погода была шикарная, море теплое , подводный мир очень богат, на пляже очень красивый коралловый риф , так что обязательно берите маску для снорклинга.

По поводу экскурсий на пляже есть компания Скорпион , есть водные экскурсии, мы с мужем даже рискнули полетать на парашюте( даже осталось видео от фотографов ) кстати говоря о фотографиях ( есть офис ) можно сделать красивую фотосессию на пляже , с красивым летающим платьем.

В отеле так же расположена конюшня , прогулки возле моря, наша дочь занимается конным спортом и была в восторге от профессионализма .

Alessandro Mark оценила сервисы

быстрый вай фай вкусная еда потрясающий вид доброжелательные сотрудники чистота в номерах и на территории отеля хорошее расположение отеля( по набережной можно прогуляться до улицы наама бэй).
из минусов честно говоря ничего моя семья под огромным впечатлением и мы обязательно вернемся сюда еще раз!
Добавлено 24.05.24 11:11 (4 570 символов в тексте)

17:05 26.05.24

Уважаемая Алессандро Марк
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться подробным отзывом о недавнем семейном отдыхе в отеле Movenpick в мае 2024 года. Мы очень рады слышать, что вы прекрасно провели время у нас и что наша команда смогла сделать ваши впечатления незабываемыми.

Мы рады узнать, что процесс регистрации прошел гладко и что вы были впечатлены номером, потрясающим видом на море и бассейн, а также декором в арабском стиле. Приятно слышать, что наши сотрудники, особенно Яна из отдела по работе с гостями, предоставили отличный сервис и помощь на протяжении всего вашего пребывания.

Мы очень рады узнать, что Вам понравилось разнообразие блюд в нашем главном ресторане, а также особое внимание, уделяемое детям нашими поварами и персоналом. Приятно осознавать, что ваша дочь прекрасно провела время в детском клубе и на пляже.

Мы очень ценим ваши положительные отзывы о наших ресторанах индийской и восточной кухни, а также о качестве подаваемого алкоголя. Мы обязательно передадим ваши комплименты Ахмеду и Марвану за дружелюбное обслуживание в баре.

Приятно слышать, что вы нашли территорию нашего отеля ухоженной и зеленой, с новыми барами, откуда открывается панорамный вид на море. Мы рады, что вам понравились свежевыжатые соки, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, ежедневная уборка номеров и другие удобства, предоставленные во время вашего пребывания.

Мы ценим ваши отзывы о вариантах завтрака, включая египетские деликатесы, такие как свежий хлеб, испеченный на территории отеля. Мы ценим Ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, спокойной атмосфере, хорошей музыкальной подборке, интернациональной команде аниматоров и доступных экскурсиях.

Еще раз благодарим вас за выбор отеля Movenpick для семейного отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в будущем, чтобы получить еще один незабываемый опыт.
С уважением

Все отзывы Alessandro Mark (1)