Регистрация: 24.05.24
мае 2024
13.05.24 - 22.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 4

Маленький отель.

Из плюсов поменяли номер на бунгало без доплат, номер шикарный, 2 комнаты, детская и спальня с выходом на балкон. Зелёная территория вокруг, утром приятно пели птицы.

Питание хорошее, мясо, рыба всегда. На завтрак, как всегда в Турции вкусная свежая выпечка. Море близко. Отель небольшой, территория маленькая, активной анимации вообще не заметила, аниматоры не заинтересованы, но шоу каждый вечер было, но тоже такое на 3. Напитки вино, пиво, кокетейли хорошие, для детей есть безалкогольные коктейли. Официанты и бармены стараются. Заход в море -Галька, море чистое, но было прохладное. Сервиса здесь не найдёте, на рецепшене особенно.

В целом не плохо, но на 5 не тянет отель. Твердая 4. В номерах нет халатов, вместо одеял вафельные полотенца. Из фруктов только яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, бананы. Клубника, персики, арбузы за дополнительную плату 5 долларов. И то нашли этот отдел с фруктами случайно, расположен вдали. Еще один минус-это платный интернет, но мы были к этому готовы. В целом отель не плохой, но точно не 5.

Александра Матвеева оценила сервисы

близко к морю
отношение аниматоров
Добавлено 24.05.24 11:14 (1 059 символов в тексте)