Регистрация: 24.05.24
мае 2024
02.05.24 - 10.05.24

Проживание не подтверждено документами

Сбалансированный отдых

Номер очень понравился, несмотря на то что брали минимальную категорию. Сам он просторный, две полуторные и очень удобные кровати. Много места отведено под зону отдыха с креслами и журнальным столиком. Все необходимое по мебели и электроники есть. А в виде комплимента нам в номер поставили бутылочку шампанского и фрукты что было очень приятно. Номер у нас был на третьем этаже, балкон достаточно просторный. И скучно в отеле не будет. Но и шумновато. Дневную анимацию громко слышно когда находитесь на балконе. Но в номере не слышно. Вообще в целом этот отель один из самых лучших в Хургаде. Стоит не дешево но и не переплачиваете непонятно за что как в том же бароне в сахл хашиш. Если будет мало развлечений на территории отеля то можно сходить в соседний. Там к ваши услугам их анимация и там есть довольно хороший аквапарк. Он не слишком большой но зато горки высокие. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ресторан хороший но сразу может показаться что еды немного. Просто она вся разная, нет гор ненужных салатов или продублированных фруктов и сладостей как в отелях более низкого уровня. А так по сути разнообразие очень хорошее. И главное еда вкусная. Пляж у отеля это лагуна с песчаным входом в море и также можно ходить на огромный пляж соседнего отеля. Пляжным оборудованием там пользоваться можно и напитки нам там тоже наливали. Но в целом почти все время находились на пляже нашего отеля. Здесь больше уюта и спокойная атмосфера. А вообще мы очень довольны что остановили наш выбор именно на этом отеле. Тут мы получили сбалансированный отдых в комфортных условиях и за не очень большие деньги. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 24.05.24 11:53 (1 674 символов в тексте)

12:34 29.05.24

Дорогая Ангелина,

Спасибо за Ваш отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department