Регистрация: 24.05.24
мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не новый отель , но вполне неплохой

Отель "Мираж Бэй " в Египте - это уютное и комфортное место для отдыха. Мы провели здесь неделю и остались в целом довольны впечатлениями.

У отеля красивая и ухоженная территория , правда портит немного впечатление полив из септика , но это только по вечерам , а мы достаточно рано ложились спать . Так же мой личный рекомендасьен , берите спреи от Комаров , хоть и обрабатывают почти каждый день , они как будто еще злее и агрессивнее становятся .

Номер, в который нас поселили, был чистым и ухоженным, но немного устаревшим. Мебель и обстановка требовали некоторого обновления, однако обслуживание номера было на достойном уровне. Убирались примерно каждый 2-3 дня и так же меня полотенца , постельное белье поменяли один раз.

Питание в отеле было разнообразным и вкусным, хотя некоторые блюда казались немного обыденными. Завтраки представляли собой стандартный набор блюд, обеды и ужины также были вполне приемлемыми. Каких-то изысков ждать точно не стоит , но стандартное для египта меню вы найдете точно да и голодными не останетесь.

Персонал отеля был дружелюбным и отзывчивым, но иногда требовалось больше времени на удовлетворение наших запросов. Общее обслуживание было на среднем уровне, но нам не хватало некоторого внимания к мелочам. Но это и не удивительно , в египте нет понятия времени , они очень медлительные , но просьбы воплняли , пусть и не своевременно.

Отель предоставлял разнообразные развлекательные возможности и услуги, но некоторые из них требовали дополнительной оплаты, что несколько огорчило нас. Но была анимации , она бесплатная , если не хотите пролежать весь отдых , то велком , тут каждый найдет занятие по душе , а вечером мы с дочкой ходили на детскую дискотеку , песни конечно еще моих годов , но это даже прикольно .

Однако, учитывая общую атмосферу и уровень сервиса, мы с удовольствием оценили наш отдых в отеле "Мираж Бэй " на 4 из 5. Несмотря на некоторые недостатки, мы все равно хорошо провели время и получили положительные впечатления от нашего пребывания.

Добавлено 24.05.24 12:03 (2 045 символов в тексте)

11:14 25.05.24

Привет из солнечного Египта!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.Мы будем стараться устранять все недочеты нашего отеля для наших гостей!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Mirage Bay.