Регистрация: 10.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2024

ой-ой-ой

Останавливались с супругом в отеле на одну ночь. Расположение-полуподвальное помещение, парковки нет(машину оставили на тротуаре, как позже поняли-под окнами своего номера).Администратор приветливая ,оформила быстро.Заселялись ночью, кофе выпить не смогли-не было молока. Номер. Мебель, люстры старые, советские.Ужасный интерьер(но это видно по фото). ТАРАКАНЫ ВЕЗДЕ !!! и администратор ответила-да, бывает....Матрасы проваливаются реально до пола. Постельное белье вразнобой, застиранное, старое. Полотенца по 2 на человека, чистые.Есть одноразовое мыло, шампунь, паста, щетка.Одноразовые тапки смешные, кривые, коричневые, на одну ногу.Холодильник чистый, рабочий. ТВ-маленький, но работает норм, висит в неудобном месте.Горячнй воды не было, нам предложили вымыться в подсобном помещении, где моют половые тряпки и хранят ведра, швабры, но там висит водонагреватель. На завтрак , как и заявлено, каша или яичница. Яичница+2 кусочка хлеба+кофе(неплохой) принесли в номер по времени.Готовит тот же администратор.Посуду надо уносить самим в подсобку. Конечно, мы переночевали, потому что проездом, и в 2 ночи уже были уставшие после суток за рулем, и искать чтото другое не было сил.Но туда уж точно не вернусь

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.05.24 12:23 (1 211 символов в тексте)