Регистрация: 28.03.24
мае 2024

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми как в Анапе.

Отдых Май 2024. Выбор данного отеля по отзывам и рейтингу. Это была ошибка. Полное разочарование. Стоимость отеля складывается из расположения отеля прямо в Старом городе (рынок). Очень много комаров не только на улице, но и в номере. Даже при закрытых окнах и дверях они попадают через щели и во время уборки номера.

Есть плюсы для семей с маленькими детьми и семей с людьми с ограниченными возможностями (на коляске) - это пандусы и перые этажи с прямым входом с улицы в номер, а так же вход в море плавный по песку. Бассейн небольшой с 3мя горками. Плюсы закончились.

Представьте себе отдых в Анапе. Примерно тоже самое, только море другое. Я думала нехватка лежаков не проблема, но это не так при такой жаре. Так же ограниченное количество зонтиков и навесов. Еда: невкусно. Готовят плохо. Ваши желания не учтут. То что не съели вчера - сегодня в салатах. Посуды нехватка, приборов нехватка. На посуде сколы. Моют плохо. Стаканы брала только бумажные, на стеклянные без отвращения не посмотришь. Раздача по прямой, а не по кругу. Вечная толкучка и очереди. Зона детского питания просто ужасна, заветреные спагетти и картофель фри. Выпечки мало, сладостей или совсем нет или выбор из пары видов. Фруктов не дождётесь. Яблоки режут на 10 частей и кидают в поднос с водой. Иногда дыни и арбузы, но ограниченно. Детям иногда из под прилавка достают банан или нектарин, но ждут вознаграждение ($). Обед будет проходить в столовой на пляже (вот туда прям максимально идти не хотелось). Есть а-ля карт, но даже не стала бронировать, ведь готовят те же повара.

Номер с необходимой мебелью в стиле 90х, все ушатано. Убирают плохо. Везде пыль. Ребенок закинул ирушку мягкую на шкаф, так пришлось ее стирать. Кондиционер работает, но почти не охлаждает. Постельное максимально неприятное с каташками (позор).

Детская анимация 30 минут вечером, одна и та же музыка в той де последовательности. Не интересно. Есть детский клуб грязненький и без игрушек (чуток конструктора и кухонный уголок для девочек, телевизор небольшой). Мальчиков выгоняют из клуба на 15 минут раньше чем девочек. Аниматор говорит на русском ограниченное количество слов, хотя в отеле 90% русскоговорящих.

LUNA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пандусы вход в море.
все остльное
Добавлено 24.05.24 13:17 (2 172 символов в тексте)

15:54 29.05.24

офигеть, мы оказывается жили в одном и том же месте и в одно и тоже время, но оказалось, что в разных местах.

16:05 29.05.24

Я прочитала ваш отзыв. Я была с детьми в дальнем корпусе. Вы были без детей. Это совсем 2 разных подхода к отдыху.

19:23 29.05.24

Я отдыхала в мае в данном отеле с 04 по 15 мая (8 корпус, 1 этаж), комаров в номере не было вообще (был постоянно включен жидкий фумигатор), уборщик убирался хорошо, кондиционер охлаждал так, что было очень холодно и я периодически его выключала. Еда для меня была вкусная, разнообразная, проблем с приборами и тарелками не было. Что касается лежаков, то тут проблема, приходилось занимать в 5.30. На счет катышков на белье - не проверяла! Меня все устроило на отдыхе!!!

20:39 29.05.24

В 5:30 вас не видел)]) Купался, в первый раз там с 5:30 до 6:30 никто ллежаки там не занимал. Единственный смешной случай, кто-то уехал и оставил полотенца собственные на лежаках. И все боялись их занимать)))

19:28 29.05.24

с детьми и анимацией согласен. На счет еды это нормальная египетская четверка. Дыни кстати вкусные были. По поводу фаст фуда на пляже, я против этой идеи и туда заглянул лишь один раз. По уборке не знаю, может вам с уборщиком не повезло. У нас претензий не было, не кипельно белое но чистое, иногда говорили уборщику не убирать, тоже 4* Египта. И отдыхая с детьми (внуками), мы просто в основном не рассчитыааем на анимацтю, развлекаем их сами)

07:22 30.05.24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли ехать ?! Неужели все так плохо ? ( неужели такая антисанитария .

07:24 30.05.24

Вы купались утром наверное напротив своего 1-го корпуса? А я занимала лежак напротив 8-го, ближе к понтону. Потому и не видели меня!!!

19:50 29.05.24

Номер у меня был Делюкс, мебель новая, неушатанная

10:37 30.05.24

Моё отношение к тем, кто с утра занимает лежаки с утра а иногда и с вечера, как всегда отрицательное. В некоторых отелях просто собирают полотенца оставленые во внеурочное вр

09:25 31.05.24

Владимир, я сейчас в отеле. Ехала сюда, потому что руководство обещало следить за занятием лежаков и, что проблема эта решена. Ничего не решено!!!! Занимают с вечера полотенцами, детскими игрушками и одеждой. Кроме таблички, установленной на пляже, ничего не изменилось!!!

10:41 30.05.24

Алексей, я про плохое не писал. Есть недочёты, но моё мнение - стоит.

14:50 31.05.24

Екатерина, во время моего пребывания лежаков хватало, правда в неудобных местах. Ну и как то раз был опыт "помощи" работникам пляжа. Отнёс с утра полотенца куда подальше) Но это было давно, в другой стране.

Все отзывы LUNA (3)