Регистрация: 24.05.24
Читательский охват:
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

Семейный отдых в Victory Volare, май 2024

Отдыхали всей семьей (6 человек) в этом отеле впервые! Очень понравилось! дети не хотели уезжать (((просили остаться. Отель новый, чисто, аккуратно, всё работает. территория отеля большая, объединенная с отелем Be Mine, можно пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей. Два взрослых аквапарка и два детских — это огонь! Дети постоянно были на них)

Очень разнообразная еда в ресторане, мясо настоящее, рыба каждый день! плюс каждый день разное меню с различными тематиками. много выпечки и прочих вкусняшек! на пляже свой ресторан с полным набором блюд, можно не возвращаться в отель на обед. В Алякарт можно не ходить, в основных ресторанах еды больше и она не менее вкусная)))))

Отдельная благодарность за поздний ужин (с 23:30), очень выручил в первый день: приехали в 22:00, основной ужин уже закончился, все уставшие и голодные после долгого перелета, но немного подождали (пока вселились, осмотрели отель, сходили на анимацию)- и смогли вкусно и плотно поесть! выбор небольшой, естественно, но есть и суп, и горячее и салатики! Персонал: спокойные, вежливые и отзывчивые ребята. Далеко не все понимают русский язык, но английский понимают. А сказать на английском beer, wine, please, cleaning, red, wine, WC и прочее из начальной школы мне кажется не сложно. если уж совсем печально со знанием языков, то у всех есть переводчики на телефоне.

Пляж: широкий чистый пляж, лежаков хватает на всех, заход в море удобный. пешком до пляжа 10 минут спокойным шагом по территории соседнего отеля. Также каждые 15 минут ходят шатлы до пляжа, для тех кому лень или жарко прогуляться. На пляже в воде есть большие камни только в самой левой части (возле пирса соседнего отеля), но там никто и не купается. Есть волейбол и анимация

МОРЕ мороженного как на пляже так и в Отеле с 13:00...Дети ели его постоянно, уверена, что наелись на год вперед))) Напитки: соки, лимонады, коктейли безалкогольные, алкоголь - всё есть, всё качественное! про алкогольные коктейли не скажу, так как мы больше пили Раки или виски, всё наливается открыто из бутылок, ничего разбавленного. Анимация: каждый день различные вечерние шоу программы (танцы, цирк, акробаты и другое), в один день было караоке, была дискотека, команда аниматоров хорошая, все говорят по-русски.

Огромная благодарность за парк аттракционов прямо на территории Отеля!!! Дети каждый день на ужине начинали спрашивать: сколько время? А сейчас сколько? Сколько минут осталось до 20:00???? И как только парк открывался – тащили нас туда)))) и катались до закрытия! Аттракционов вроде немного (10 штук), но всем хватает! Спа-зона: всё супер! Даже детям понравилось, хотя ранее они этим совсем не интересовались. Рядом с отелем есть пара магазинчиков и самое главное Аптека!, в которой есть необходимые препараты, понимают русский язык и даже принимают рубли к оплате.

На экскурсии мы не ездили, так как на территории отеля было всё необходимое для отдыха с детьми))

Однозначно постараемся вернуться в Воларе в следующем сезоне, и будем рекомендовать его всем друзьям! Спасибо большое за наш отдых)))

лобби

день шоколада)

вид с номера на парк аттракционов

рыбный день)

Горки)))

Развлечения и спорт

еда аттракционы анимация пляж аквапарк персонал лобби бары рестораны
Добавлено 24.05.24 13:18 (3 067 символов в тексте)