Регистрация: 18.07.16
мае 2024
18.05.24 - 26.05.24

Отличный отель для семейного отдыха

В данный момент находимся в отеле. Отель прекрасный, номера, питание, пляж, всё хорошо! Хочу предостеречь людей, которые столкнутся с отельным гидом Станиславом от Одеон. Вроде приятный молодой человек, вежливый, располагает к себе, но не верьте ни одному его слову и не покупайте у него экскурсии! Наобещал кучу плюшек, деньги взял и слился! Пытался я потом ему писать, но он просто отморозился. Рядом с отелем есть насколько турагенств, лучше там купить что пожелаете, чем связываться с подобными...

По сути, это единственный момент, который нам подпортил настроение, в остальном всё нормально. В прошлом году отдыхали в Чёрной Рамаде, тоже всё отлично, даже, местами получше, но близость моря побеждает.

Хочется сказать отдельное спасибо парню Назмилу, который делал у нас уборку! Всё очень хорошо и качественно, главное во время. Делал прикольные фигурки из полотенец! Всегда улыбался и спрашивал, всё ли у нас хорошо, не нужно ли чего то! Молодец!!!

отличные большие номера близость пляжа прекрасное питание.
мало куда можно сходить.
Добавлено из отеля 24.05.24 13:53 (958 символов в тексте)

12:42 12.06.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле депозит или туристический налог?

19:00 17.06.24

Нет, мы ничего дополнительно не платили.

Все отзывы Владимир (3)