Регистрация: 22.09.16
мае 2024
17.05.24 - 26.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Выбор за Вами..

Это моя вторая поездка в Египет, поэтому я скорее здесь новичок. Кратко о всех плюсах и минусах. Инфраструктура отеля хорошая, есть своя ухоженная территория, за ней следят. Номера оочень грязные, мебель из покрашенных наспех досок, душевая комната ужасна и пахнет отходами. Все приборы работали без проблем, белье чистое, кровать хорошая. Душевые принадлежности дают, тапок нет. Питание среднее, если вы не привередливы, то вы не останетесь голодными, вкусные йогурты, овощи и пирожные, они просто великолепны. Море чистое, пляж чистый, хороший заход, обязательно берите маски здесь можно увидеть много красивый и разнообразных рыбок, до пляжа идти 2 мин, это огромный плюс. Лежаки хорошие, полотенца тоже. Анимация есть, занимает всех желающих. Это совершенно не молодежный отель, исключительно семейный и для пар, тем, кто хочет движа здесь делать нечего. Отдыхают в основном арабы большими семьями. Персонал отзывчивый, но очень слабо верится, что это искренне. Мороженное платное. Алкоголь из ряда вон плох, ничего кроме пива пить нельзя, берите с собой. А теперь, что меня крайне возмутило и огорчило. Воды выдают 0.5 на человека в день, сохраняйте бутылки и набирайте воды на баре. Когда мы просили воды на экскурсию нам отказали, это позор!! Бармыны бывают не в настроение и на просьбу налить мне пива выдали его в пластиковых стаканах из под кофе, на что я обратилась к управляющему и вопрос был решен. Надеюсь, что такое ужасное отношение все-таки будет в дальнейшем пресекаться. Экскурсии можно взять в городе, они дешевле. И самое главное!!!! Очень внимательно следите за деньгами в номерах, их воруют, ничего в дальнейшем вы доказать не сможете и вам их не вернут. Воруют как оказалось не только деньги, но и вещи. Если берете что-то в баре за деньги, подходите платить на ресепен, т.к в баре скажут что вы не платили и долг запишут на вашу комнату и при выезде будут проблемы. Гид от библо глобус был на резкость недружелюбен и недоволен, надеюсь его сменят.

AmeLia2 оценил сервисы

Добавлено из отеля 24.05.24 14:51 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы AmeLia2 (1)