Регистрация: 24.05.24
Читательский охват:
марте 2023
16.03.23 - 24.03.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Nubian Village в марте 2023 г.

Всем доброго дня)

отзыв конечно запоздалый но все же)))

Мы были в этом отеле в марте 2023 г. и скажу так, что мы остались в восторге от отдыха в этом отеле)))

Начну по порядку)

Я в Египте не первый раз, и думала что сервис остался на уровне как было в далеком 2011 г)

Но нет, и славо богу))

При выборе отеля, туроператор сразу предупредила, что номера немного уставшие, реконструкция идет потихонечку, и главный минус, что это ветренная бухта, может быть прохладно и на море часто бывает красный флаг)

меня это конечно не остановило, ведь главным критерием это было питание! и мы не прогадали)))

При заезде видно сразу , что очень сильно все изменилось))

Мы приехали в отель рано утром и уже был завтрак, нам одели браслеты и отправили на завтрак пока готовили наш номер) Давно я в Египте так вкусно не завтракала по утрам))) Было вкусно абсолютно все)))

Выпечка заслуживает отдельных похвал) весы сказали , что привезла + 5 кг)))

в 10 утра нас уже заселили в корпус с видом на море и на второй бассейн)

Но если вы с маленьким ребенком, то лучше просить номер в другом корпусе, потому что долбит музыка и анимация с утра до вечера....

Отель конечно больше ориентирован на итальянцев, их очень много и они очень шумные..... если хотите слышать русскую речь, то вам лучше тогда проводить время на бассейне в Айленде, что собственно говоря мы и делали)))

Да очень конечно ветренная бухта, но это не помешало нам купаться в море, смотреть рыбок и получать удовольствие)))

Анимация была классная, ребята старались) и пенная дискотека, и шоу программы и праздник красок на пляже)

нареканий не было)

территория-это отдельная история) мало где в Египте вы увидите такую зеленую территорию) очень красиво и каскады из водопадиков и ручейки и мостики)

даже реновация бунгало не доставляла неприятностей, ремонта не было слышно)

Отдельно хочу сказать про питание)

это просто BRAVO!!!! вот серьезно)

очень часто была красная рыбка) в рыбный день и креветки и крабы и множество различной рыбы)

Но чего только стоит ягненок) это просто космос) нежнейшее и вкусное мясо которое готовил сам шеф повар)

он всегда на ужинах стоял и приветствовал гостей) что было очень приятно)

В общем нам отдых очень сильно понравился)

с удовольствием вернемся еще раз)

очень плохой интернет(только на лобби и то постоянно вылетает
Добавлено 24.05.24 15:58 (2 263 символов в тексте)