Регистрация: 05.06.11
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

Отдых в начале сезона!

Всем привет!

Отель очень понравился, все было на высоте!

От аэропорта Анталии далеко, 3 часа в пути на автобусе, приехали в отель около 10 утра, в 11 уже получили номер на 5 этаже, с видом на стену, заменили без проблем и бесплатно. В номере есть все необходимое, единственный минус - это отсутствие чайника. Сейф старенький, на ключе, стоит 1 евро в день, вай-фай бесплатный, но на балконе и пляже он не ловит, только в отеле. Отель небольшой, очень чистый, сделан ремонт, все сверкает. Очень красивый холл.

В отеле два бассейна, есть бары у бассейнов, один бассейн с горками, основной ресторан на 1 этаже, питание отличное, было все, и сибас, и дорада, и красная рыба, курица, индейка, говядина, баранина. Все свежее, не было ни разу, чтобы было что-то невкусно. Завтраки стандартные - яйца в разных видах, оладьи, хлопья, овощи, курага и инжир всегда, мед в сотах. Сладкое и десерты не только на ужин, но и на завтрак. Арбузы, апельсины, дыни, яблоки/груши. Ягод не было, покупали в Мигросе клубнику и черешню. Вино - белое, розе, красное, пиво. Мороженое с 14 до 16 бесплатно. Спа зона в отеле была закрыта, на массаж ходили в соседний Гранд заман бич.

Гостям отеля разрешено пользоваться пляжем №8 на Клеопатре. Бар на пляже платный, зонты, лежаки и матрасы бесплатно, до пляжа 5 минут через дорогу, не напрягает. Гранд Заман Бич чуть ближе к морю.

Очень удачное расположение отеля, рядом пещера Дамлаташ, магазины, крепость, фуникулер.

Отдыхом очень довольны, персонал очень отзывчивый. В день отъезда продлили номер без проблем, до 14-30, 20 евро.

Во время нашего отдыха был закрыт корпус Аннекс и в нашем корпусе этажи до 4 пустовали.

Море отличное, прекрасный заход, у берега есть плита, но ее сложно не заметить, есть расчищенные проходы.

если буду еще в раз в Алании, снова выберу Гранд Заман!

Привет девчонкам - Лере и Есении, Лене, Ане и Ксюше!!

Добавлено 24.05.24 16:04 (1 875 символов в тексте)

14:02 30.05.24

Спасибо за свежий отзыв об отеле! подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают? они платные или бесплатные? Персонал на ресепшен есть русскоговорящий?
Вай-фай бесплатный в номере нормально ловит, верно? планирую взять ноутбук с собой, немного поработать.

21:50 30.05.24

Здравствуйте!
Про пляжные полотенца спрашивали на ресепшен в день заезда, нам сказали, что есть, но платно, где получать не поняли, поскольку спа закрыто, обошлись своими. На пляже тоже народ лежал на своих.
На ресепшен по-русски не говорят, понимают отдельные слова.
Интернет слабый, насчёт поработать не уверена.
Можно купить сим карту местную, но дорого, 1000 лир на 25 Гб

09:39 31.05.24

Спасибо за ответ! мы с 20 июня будем в отеле. Значит, полотенца свои повезем. С интернетом жаль, что слабенький конечно. А какие-то развлекательные программы (анимация) была в отеле? на сайте отеля пишут, что два раза в неделю танцевальные программы.

12:48 31.05.24

У нас не было никакой анимации, поскольку самое начало сезона, но думаю, что летом будет уже у вас!

10:49 01.06.24

Анастасия, спасибо Вам за отзыв и ваши ответы на вопросы! надеюсь, что мы с мужем отлично отдохнем в этом отеле!