Регистрация: 24.05.24
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Прекрасный "Arabian"

Недавно вернулась из отеля. Это мой третий Sunrise в Шарм-Эль-Шейхе . Посетила за два года Diаmond и Montemarе. Каждый из отелей прекрасен по -своему, но Arabian оказался самым душевным! Такого количества внимательных и хороших людей среди персонала я никогда не встречала. Особенно хочу отметить официантов и бармена на пляже. Работа у них адски тяжелая , но тем не менее, им удается оставаться человечными , добрыми и внимательными🙏. Хочу сказать спасибо ребятам на фото, среди которых Шади и Омар, Ихабу- официанту у нижнего бассейна. Также у нас был прекрасный уборщик номера.

Отельное спасибо девушкам из гест-релейшен, особенно- прекрасной девушке Лене, решившей нашу непростую проблему и тоже оказавшейся очень внимательной.

Отель, как и все предыдущие отели находится на возвышенности, поэтому приходится подниматься к ресторану и спускаться к пляжу или номеру. Нас это не смущало, двигаться полезно.

В отеле 6 бесплатных ресторанов а-ля карт, посетили все, больше всего понравился тайский, как и большинству других гостей отеля. В основном ресторане проблем с едой не возникло.

При выборе отеля важное внимание уделяла рифу, информации по нему было немного, а для нас это очень важно -мы плаваем далеко с маской . Риф оказался хорошим, как в большинстве отелей побережья. Не встретила при снорклинге только черепаху и большого ската, вся остальная живность и красота в наличии.

Номер был комфортным(жили в "swim-up"), как и кровати , подушки и одеяла.

В целом отдых удался и я смело могу рекомендовать этот отель к посещению. Менеджмент отеля на высоте. Желаю отелю дальнейшего развития!

Ребята из главного ресторана

в некоторых местах отеля есть проблемы с интернетом.
Добавлено 24.05.24 18:01 (1 612 символов в тексте)

13:43 27.05.24

Уважаемая Ольга,

Солнечный привет из Sunrise Arabian Beach! Большое спасибо за ваш отзыв, мы искренне рады узнать, что вам понравилось пребывание у нас.

Мы надеемся, что вы будете рассматривать SUNRISE Resorts & Cruises для вашего следующего визита в Египет, и у нас будет возможность снова приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля